«Военная» сводка

По данным отдела ЗАГС администрации Котовского района за май 2022 года зарегистрировано 40 смертей, родилось 7 деток, зарегистрировано 2 брака и 9 разводов.

Это похоже на военную сводку. Котовский район продолжает вырождаться. Что для противодействия этому предпринимает местная власть?

Кто за то, чтобы котовчанам официально и регулярно сообщали не только показатели смертности-рождаемости, но и основные причины смертности в Котовском районе?





Загрузка ... Загрузка …

Опрос с 2016 года:

В чем основная причина высокой смертности в Котовском районе?







Загрузка ... Загрузка …

 

Комментарии4
TopicGAN
А что местные власти могут сделать? Мани Токс
Сергей
TopicGAN,Ничего не смогут сделать. Сегодня тренд жизни такой. Жизнь для себя, идем по европейскому пути где средний возраст стал почти в 50 лет.
Сергей
Такая ситуация по всей стране. Путин не зря заговорил про демографию которую уже не спасают мат. капиталы и эмигранты с беженцами из незалежной
Елена
И это без учета безвозвратно уехавших. Камышин на глазах пустеет, про Котово так вообще говорить не приходится. Скоро этот город станет городом пожилых и пенсионеров, а когда-то проживало только в одном городе почти 30 тыс. человек. С таким темпом в ближайшее время и 20 тыс. населения не будет.