Юные художники

В Центре детского творчества г. Котово состоялась ежегодная выставка декоративно-прикладного искусства и технического творчества «Вернисаж талантов».

В ней приняли участие самые талантливые учащиеся образовательных учреждений Котовского района, которые представили работы в номинациях: «Забытые ремесла», «Волшебный клубок», «Сувенир», «Игрушка», «Бумажная пластика», «Остановись, мгновение», «Чудеса из пластилина», «Юные техники 21 века». Каждая поделка несла в себе частицу души, полет фантазии и любовь.

На выставке было представлено 289 работ, и лучшие поделки отмечены членами жюри. Своими прекрасными работами порадовали и юные художники в конкурсе рисунков «Мир, в котором я живу». Рисунки были разноплановыми и интересными, отражали собственное отношение к окружающему миру. Каждый участник смог показать свои художественные способности и безграничную фантазию.

Необычные фотографии конкурса юных фотолюбителей «Мир за окном» вызвали интерес и неподдельный восторг своей глубиной и реальностью.

Источник: Маяк

Комментарии0