Котовчане обсуждают…

Котовчане обсуждают происходящие события:

…Объявления:

В магазине «Хозтоварищ» странное объявление (фото вверху). И как людям еще ориентироваться, если не по ценникам? И какие такие технические причины мешают написать реальные цены?

…Цены:

Сахар ,сахар …вы цену на капусту видели? ….борщ скоро по праздникам будет…

…Отношение к животным:

Не даёт покоя мне, поступок женщины, работает в аптеке Волгофарм на улице Мира. Я с ребёнком вышла из магазина, на крыльце сидел кот, такой симпатяга, дочь его погладила, она обожает животных. Идём дальше, оглянулись посмотреть сидит ли кот, вышла женщина с аптеки, фармацевт в белом халате, и такого отвесила пинка коту, что тот в полёте изогнулся и в ужасе удрал.

Как же это некрасиво, дерзко и неожиданно от женщины, что бы там не произошло, но так себя вести, это дно. Больше всего я переживала за дочь, она расстроилась очень. Вот как в этом мире воспитывать милосердных детей, если у нас такие примеры? Кто воспитывал тебя женщина? Может вам к психотерапевту?

… Дороги:

Опасная дорога Котово-Жирновск — огромные ямы,канавы и куски асфальта! Такие же дороги и на улицах Котово Волгоградской области!

…И благодарят:

Хочу оставить отзыв. Сегодня были в первой школе на родительском собрании и празднике для будущих первоклассников. Честно, я в восторге. Учителя, директор и завуч по младшим классам, а так же старшие детки — приветливые и внимательные. Организованно все хорошо, приятно было находиться там и слушать их, наблюдать.

Я очень боялась, потому что сама ходила в другую школу, и мало приятных воспоминаний. Но моему ребенку очень нравится в первой школе, надеюсь и дальше все будет так же хорошо. Приятно удивлена.

Источник: Личные наблюдения котовчан и «Подслушано Котово»

Комментарии0