А вам слабо?

После нашей публикации от 3 марта «Благоустроители еще те…» МУП «Благоустройство» не нашло ничего лучшего, как размещать на подъездах своих домов анонимки и нелестные посты в соцсетях на своего конкурента ООО «РАЙ».

При этом в безграмотно составленных анонимках содержатся утверждения о том, что ООО «РАЙ» якобы обманным путем пытается «захватить дома». При этом начисто игнорируется обыкновенное право собственников квартир выбрать себе надежную управляющую компанию.

Так и хочется спросить: если вы добросовестно обслуживаете дома, то кто от вас убежит? А если просто собираете с жильцов деньги, то будьте готовы, что люди сами уйдут от вас.

Если говорить об управляющей компании ООО «РАЙ» (директор Беляков А.А.), то, в отличие от других, эта компания за пять лет своего существования, на наш взгляд, много сделала для содержания и восстановления жилфонда и дворовых территорий г. Котово.

Замечено, что в дни непогоды ООО «РАЙ» не бросает свои дома, а, например, сразу же направляет технику на расчистку от снега, да еще попутно чистит дворовые территории других так называемых управляющих компаний.

ООО «РАЙ» оперативно реагирует на обращения жильцов своих домов, в т.ч. по вопросам отопления, водоснабжения и водоотведения.

Эта управляющая компания активно ремонтирует кровлю, делает козырьки над подъездами, входные группы и даже завозит свежий песок в песочницы для детей.

При этом, в отличие от МУП «Благоустройство», ООО «РАЙ» не имеет учредителей в лице городской власти. Вот ВЫПИСКА из ЕГРЮЛ.

Что касается финансового состояния, то у ООО «РАЙ» с этим все нормально. Сравните данные с сайта list-org.com на МУП «Благоустройство» и ООО «РАЙ»

Напомним, что в условиях рыночной экономики задача: не поливать грязью конкурентов, а на деле показывать, что вы предоставляете людям лучшие услуги.

Комментарии0