Снежная каша

Не успели котовчане привыкнуть к регулярным снегопадам, тут еще одна беда: снежная каша.

Плюсовая температура сделала снежные навалы еще непроходимее.

Не все даже проходимые автомобили рискнут ехать по глубокой колее из мокрого снега.

Такси не всегда могут подъехать к месту заказчика.

Пешеходы вынуждены перемещаться по глубокой снежной каше в мокрой обуви и под дождем.

С крыш многоэтажек слетают огромные толщи снега и льда, грозя проломить крыши балконов и лоджий, а то и свернуть голову прохожим.

Завтра ночью обещают мороз. Вы представляете, что будет, если снег не уберут с дорог и тротуаров?

Разгильдяйство лиц, ответственных за состояние дорог и жилфонда, принесло свои плоды.

Комментарии8
ёрик
Сегодня опять с соседями с утра чистили дорогу чтобы поехать на работу.Везде колеи,машины виснут на днище и комунальщикам всё по барабану.Главное почистить центральные улицы и площадь,чтоб Глава возложил цветы и ножки были сухими.А простые работяги и пенсионеры должны добираться вплавь.Не уже ли так тяжело загнать трактор и всё счистить пока мороза нет.А забыл,у нас же было задействовано 21 единица техники для расчистки снега и наверное солярка вся кончилась.
гость
так новый грейдер купили или еще в коробке стоит запечатанный ????? Техника должна работать днем и ночью убирая и вывозя снег за город
Александр
Дороги не чищены, но хвалимся, что купили грейдер.
Султан
Звоните в Москву 88002002316 или 8495 400 9999 все номера и адреса наших правителей есть в интернете!Жаловаться друг другу бесполезно!!!
Новенький
Пракуратура куда смотрит?или их све устраивает.в плане денег полученных за их бездействие
Светлана
Бедные жители Серино!!! Как они добираются до города? Протоптанная дорожка по четной стороне домов похожа на канат! И с середины декабря НИКТО НЕ ЧИСТИЛ ЕЁ! Даже в черте города, у 2 пруда ползти надо на четвереньках, иначе переломы обеспечены! Пожалуйста!!! Сжальтесь над нами, прочистите тропинку, посыпьте песком!!
Вася
Всю жизнь живу в Котово, но такого бардака, безхозяйственности и наплевательского отношения к жителям со стороны властей не видел. Главы района и города, вы за что зарплату получаете?
Вова
Вася,один уже шесть лет на районе паразитирует, толку ноль. И на город таких же ставит, под себя. Более порядочный из мэров быстро убежал. Сейчас вообще непонятный персонаж городом руководит. Видимо сразу не тянет, раз ему зама подсадили, да говорят ещё и зарплату хорошую положили.