Терпение лопается!

После недавних манипуляций ООО «Теплый город» с задвижкой теплосети по ул. Лаврова — ул. Победы, люди 4-ый день жалуются на отсутствие отопления. Начался всплеск заболеваемости в этих домах.

Ситуация критическая. Если в ближайшие сутки отопление не будет восстановлено, люди готовы выехать в Волгоград в областную администрацию, некоторые готовы ехать с жалобой в Москву.

Интересно, что будет делать местное руководство, когда котовчан покажут по центральному телевидению с требованием навести в Котово порядок в коммунальной сфере? Также есть предложение провести на камеру встречу пострадавших на фоне домов безответственных чиновников.

Людям уже надоели постоянные отключения тепла, воды и электричества. Чиновники живут в тепленьких домах, ощущение, что им нет дела до нужд населения.

В настоящее время котовчане через интернет-приемные администрации Президента, прокуратуры, МЧС и губернатора направляют электронные жалобы на бездействие властей в коммунальной сфере Котово.

Комментарии4
вадим
Эх! Если бы только в коммунальной сфере! Бездействие во всём! Люди сидят в администрации и тупо за бездействие получают зарплату! А где же наши контролирующие и надзорные органы? Всех всё устраивает?
Василий
Посмотрите, что творится с вывозом мусора из дворовых территорий. Мусор не вывозится около 5 дней, собаки и кошки растаскивают мусор по территории кварталов. Что будет весной когда стает снег. И судя по ситауции с погодой надежды на скорый вывоз отходов не предвидится. Вокруг каждой точки с мусорными баками собираются стаи собак. Это тоже проблема. Власти АУУУУ!
Алия
прокуроры и следаки заняты другими делами. на администрацию времени не хватает. даже для простого обывателя ясно, что по некоторым работникам администраций тюрьма плачет. а прокурорские не замечают.
Светлана
С мусором проблема!!! Пять дней люди валят мусор, контейнеры давно переполнены! Во дворе по Мира 189 гораааа целая! Мусорка стоит в нарушении всех норм СанПина, а теперь ещё и не вывозится! Админы города срочно принимайте меры по ликвидации этой свалки или вас ждёт судебная тяжба!