Дед правду сказал

Волгоградское телевидение показало, что в Котовском районе якобы хорошо справляются с расчисткой дорог от снега.

Однако истинное положение вещей знают сами котовчане и жители близлежащих сел.

На этом видео житель Купцово правду сказал, что до Купцово дороги расчищены лучше, чем до Котово (1:50).

Вчера сотрудники «Котовчанина» проехали по Котово и обнаружили, что к большинству магазинов в Котово из-за снега подъехать невозможно.

А ведь людям надо покупать хлеб и другие необходимые продукты.

Давайте проведем опрос и выясним, как на самом деле у нас убирают снег.

Котовчане, у Вас хорошо очищают дороги от снега?




Загрузка ... Загрузка …

Комментарии8
Администрация сайта
Комментарий из соцсетей: "Вез ребёнка в приёмный покой, еле проехал на легковушке к ЦРБ. Ни одного видео из дворов города, надо ему проехаться по Свердлова, 20".
Администрация сайта
Комментарий из соцсетей: "За очистку слабенькая "троечка"
Почему?
А посмотрите внимательно!
Снег не вывозится, потому с каждым снегопадом проезжая часть заужается . Ходит грейдер, так он эту снежную массу перемещает с места на место. Снег нужно либо вывозить, либо сталкивать с дорог на широкие обочины, в "карманы".
Нет подъездов к магазинам. Ни продукты завезти, ни в магазин нормально пройти, не зачерпнув в обувь, не "буксуя" в снежной каше. Посыпают песчано-солевой смесью? Да. Но по слою снега, чуть оттеплило - вся эта масса как по мылу скользит по льду, который до того прикрывала. У выезда от Светофора постоянно буксуют, с разгона на горку и дорогу выбираются. Как еще никто там не "поцеловался" - просто удивительно.
А вывоз мусора? К бакам не подъехать, чтобы их разгрузить, работники достают из них мусор по пакету-мешку-коробке. И у них уходит на это гораздо больше времени. Сегодня ночью видела подобный ,,сбор" мусора далеко за полночь. Сейчас ответ тем, кто скажет: " расценки дорогие, платим много, пусть пашут". Так вот, не эти работяги устанавливают тарифы, они простые исполнители, как наверное, любой, читающий этот текст.
Про грейдер - он только портит то, что прочистили ребята на тракторах. Проехали, остановки разгребли. Через время идет это чудо техники и засыпает по колено, а где и почти с метр - он что, отвалом регулировать не умеет? Смените прокладку между сиденьем и рулем либо научите грамотно использовать технику!
Такие вот наблюдения.
Нет хозяина в городке. Есть получатель зарплаты..."
Cerger
Администрация сайта,тогда получается что глава врёт всё???
Вова
Cerger, он у нас святой, в храм ходит, а ещё судья. Врать по определению не может🙂😀
Светлана
Завален снегом подъезд к мусорным бакам во дворе дома 189 ул. Мира! ОГРОМНАЯ куча расползается по двору, собаки помогают ещё! КАРАУЛ!!! СПАСИТЕ НАС, СКОРО УТОНЕМ В ОТХОДАХ!
Администрация сайта
Комментарий из соцсетей: "В Купцово чистили и чистят на отлично, потому что там настоящий руководитель-хозяйственник.
В Котово полное безобразие с уборкой снега( во дворах многоэтажек, подъезды к магазинам, тротуары) горы по краям дорог, на выездах из прилегающих территорий барханы из за которых не видно проезжей части дорог. На больницу тротуарная часть на мосту в каком состоянии?
На прошлой неделе пожилой мужчина шел по так называемому тротуару где спорткомплекс-водоканал и упал в снег, выбраться не смог из сугроба, спасибо ребятам( вышли как раз из спорткомплекса) помогли мужчине встать и отвели в ФОК обогреться".
ёрик
Чистят только центральные улицы и где живёт начальство,они же люди!!!!!!Как начинаешь выезжать от дома на работу так копаешь и это практически каждый день.А когда мусорка проедет, колею протопчет,то вообще машина ложится на пузо и все приехали. Мусорные баки стоят на дороге,мешают проехать .Когда этот коллапс закончиться,за что платим дорожный налог????
Владимир
Администрация сайта, пешком ходить надо-проблем не будет