Выпал из окна?

Вчера ночью 4 августа котовчанин — пациент госпиталя ветеранов войн, перепрофилированного под ковидный госпиталь, погиб после падения из окна. Информацию подтвердили в районном следственном отделе.

66-летнего мужчину из Котово госпитализировали в ковид-центре на улице Землячки, 82. Состояние пациента ухудшалось, поэтому его перевели в реанимационное отделении. Сегодня ночью он погиб, упав из окна на 6-м этаже.

Это второй за сутки подобный случай гибели пациента больницы. Позавчера вечером в областной клинической больнице №1 скончался 62-летний мужчина, который также выпал из окна. Несколько дней назад с высоты 9-го этажа больницы №25 выпал пациент с язвенной болезнью.

Источник

По-вашему, это случайности или самоубийства?





Загрузка ... Загрузка …
Комментарии4
Любовь
Если честно, я когда болела, у меня в голове такое было... Я еще думала, если бы была одна в больнице без родственников, наверное с ума сошла бы. Вот люди и сходят и в окна выходят. Вирус не только легкие поражает, он с нервной системой гадость творит.
Ольга Геннадьевна
гадость с мозгами творит не вирус, а противовирусные препараты, почитайте сколько и какой у каждого из них побочки, а врачи не могут (не имеют права) этого не знать.
Татьяна
У меня вчера соседка умерла после прививки. Была жива-здорова, после прививки заболела, списали на осложнение ОРВИ
Земляк
Татьяна,случаев смертей вскоре после прививки в стране много. Скрывать это бессмысленно-люди же не слепые,не глухие,общаются между собой.Шила в мешке не утаишь. Даже один смертельный исход должен стать поводом для прекращения массовой вакцинации,но у нас же всё добровольно.Кто нам виноват?