Центральную починят

Администрация Волгоградской области выделила средства для приобретения нового газового оборудования для центральной котельной г.Котово.

В котельной установят газовые котлы с электрогенераторами. Модель представляет собой котельную, производящую одновременно тепловую энергию и электричество напряжением в 12 вольт, достаточное для обеспечения нормальной работы автоматики, регулирующей и запорной арматуры, а также освещения территории и офиса котельной, что снизит некоторые затраты.

В связи с резким потеплением принято решение отключить котельную и начать демонтаж старых котлов, так как установка и наладка новых, обучение персонала может занять несколько месяцев. Надо не только смонтировать, но провести настройку и тестирование всех систем, в том числе и трубопроводов.

Поэтому в конце весны и летом будут проводиться пробные пуски отопления на максимальных температурах и под высоким давлением для выявления порывов теплосетей. Администрация надеется, что жители с пониманием отнесутся к этим неудобствам.

При выявлении утечек теплосети просьба звонить в диспетчерскую службу по телефонам 2-11-11 или 112

Комментарии0