Нехороший осадок

Вчера на центральной почте котовчане наблюдали такую картину.

Молодая мамаша зашла в отделение со своей крошечной дочкой.

Девочка начала истерически кричать и хватать товар на полках. В какой-то момент эта козявка схватила увесистый полиэтиленовый пакет со стиральным порошком и начала его с криком трясти.

Молодая мама при этом умилительно смотрела на малышку и лишь немного урезонивала. Наверное, думала, что всем вокруг очень нравится поведение ребенка.

Между тем, зрелище было отвратительное. Мало того, что сама мамаша плохо воспитана, так еще и ребенка такого же растит. А люди вокруг должны это терпеть.

Кстати, потолок на центральной почте после таяния последнего снега как протекал, так и протекает: посреди зала была большая лужа воды.

Хоть Почта России и не является епархией местных властей, на их месте ради того, чтобы не позорить Котово, можно было бы сделать мелкий ремонт кровли в этом почтовом отделении.

Нехороший осадок остался от этих двух неприятных картин.

Комментарии1
TopicGAN
Зачем за бюджетные деньги делать ремонт частной конторе? Достаточно прислать пожарного инспектора и выписать предписание. Кстати жалобу в пожарную инспекцию или главе города может написать любой. Было бы желание сделать мир вокруг себя немного лучше