Дорога на Михайловку

Как сообщает пресс-служба Администрации Волгоградской области, почти на 60% завершен ремонт трассы «Михайловка – Даниловка – Котово».  По контракту полностью завершить ремонт 26-километрового участка планируется в срок до 1 августа 2021 года.

По информации регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, работы на объекте стартовали в 2020 году. В ходе первого этапа дорожники выполнили фрезерование изношенного покрытия и завершили устройство выравнивающего слоя. В настоящее время специалисты укладывают верхний слой покрытия из высокопрочного щебёночно-мастичного асфальтобетона на площади более 165 тысячи кв.м., а также обустраивают обочины.

Смотришь на фото — и глаз радуется! А как выйдешь на улицу,  да посмотришь на котовские дороги — тут уж плакать хочется!  Улицы Мира и Победы — еще более-менее, а вот остальные…

Когда же в Котово до дорог очередь дойдет?

Комментарии3
Гость
А в каких границах этот 26-километровый участок, где идёт ремонт?
Ольга Геннадьевна
На "мэр" почему-то перемещается по Котову исключительно на служебных автомобилях, очень удобно, и права не нужны, и дороги можно не делать!
Оксана
Где вы дороги видели, ни в городе, а тем более за пределами... Дорога Котово-Данилова просто ужас... Так что все вранье!