Предупреждалка

По данным Росгидромета, сегодня, в пятницу, 12 февраля, с 6:00 и до конца суток по северным районам Волгоградской области ожидаются гололёдно-изморозевые отложения, гололёд и ветер порывами до 15 м/с.

Просьбы к населению — соблюдать осторожность, особенно пожилым и водителям авто. В случае любых происшествий следует незамедлительно вызывать спасателей по номеру телефона 101.

Отметим, что накануне Котово уже сковало льдом. Горожанам с трудом приходится преодолевать обледенелые тротуары, пробираясь на работу.

Благодарим МБУ «Городское хозяйство» за регулярную очистку территории города от снега.

 

Комментарии3
Ирина
Еще благодарим главу города, что заботится о здоровье жителей. Сам ходит по магазинам и ловит антимасочников. Ему больше делать нечего что ли или не понимает , что маски не защищают от маленьких, маленьких вирусов. Вот он бы еще до магазина" Сфетофор" пешком дошел,вооще был бы герой! Он на машине ездит, по тротуарам не ходит.
СВЕТЛАНА
...а могли бы и песочком тщательно посыпать!!! аллея от Серино до центрального парка как ледяная беговая дорожка! за зиму ни разу никто ее не посыпал!!!Ползите на четвереньках , господа прохожие!Хочу заметить, что "подсыпку"песком в Котово делают уникально, кучку бросили-растаскивайте прохожие!А через 5м. еще кучка ит.д.
СВЕТЛАНА
БЛАГОДАРЮ ВАС , НАШИ БЛАГОДЕТЕЛИ ИЗ " ГХ"!!!! ДОРОЖКУ ИЗ СЕРИНО, В НОВОМ ПАРКЕ, ХОРОШО ПОСЫПАЛИ!!! ВЫ СПАСЛИ СОТНЮ ЛЮДЕЙ ОТ ПЕРЕЛОМОВ И УШИБОВ!! ЕЩЕ БЫ СВЕТ ВЕЧЕРАМИ ВКЛЮЧАЛИ И НАША ЖИЗНЬ СТАЛА БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!