Опрос котовчан

Общественная палата Котовского района проводит опрос населения о наименовании не имеющих названия или новых объектов инфраструктуры г. Котово и сельских поселений Котовского района.

По итогам опроса будут внесены предложения в администрацию Котовского муниципального района, администрацию городского поселения г. Котово и администрации сельских поселений Котовского района об официальном присвоении названий площадей, парков, скверов, зон отдыха, находящихся на соответствующих территориях.

Для прохождения опроса выберите предлагаемое или предложите свое название.

Перейти к опросу можно ЗДЕСЬ

Комментарии1
Алексей
Газета "МАЯК" от 12.02.2021г. опубликовала статью о результатах этого опроса. Кто-нибудь из 75,7% опрошенных может объяснить какое отношение Сталинград, либо сам Сталин имеют отношение к центральной площади нашего города? Что-то мне подсказывает, что название площади у РДК "Сталинградская площадь" никогда не приживётся у котовчан, горожане так и будут её называть центральной. Новый парк в старом Котово -"Парк Победы" 92,7% голосов. Не слишком ли пафосное название для места, которое летом зарастает бурьяном по колено, с одной стороны раздолбанная дорога по ул. Ленина, с другой огромная лужа у Котовского РАЙПО?