Помогите найти!

Восьмой день в Котово ищут пропавшего Ивана Роммеля. После новогодней ночи Иван пришел на заправку и, простояв там несколько часов, бесследно пропал. — Новогоднюю ночь Иван встретил в своем кафе, — рассказала его сестра Ангелина. — Первого января он планировал встретиться с девушкой. Ответив на звонок, он сказал своему знакомому: «Я вернусь через два часа, ты не уходи».

В последний раз его видели на заправке около гостиницы «Вояж». Он кого-то ждал, а после исчез. В тот же день его телефон стал недоступен. В первые дни жители Котово пытались найти 25-летнего парня своими силами. Утром третьего января близкие Ивана Роммеля написали заявление в полицию.

— Иван был трезвым. Он не собирался никуда уезжать, не строил долгосрочных планов. Мы даже не предполагаем, куда он мог деться, — добавляет его мама.  У него есть кафе, мы можем собрать деньги. Но куда, кому? Почему в таком случае с нами не выходят на связь? Мы ничего не понимаем.

Приметы пропавшего мужчины. Рост — 180 сантиметров, худощавое телосложение, серые глаза, темно-русые волосы. Был одет в черную куртку ниже колен, коричневые брюки, черную шапку и в черные кроссовки. Всех, кто видел пропавшего волгоградца, просят позвонить по телефонам +7 926 994–94–64 (Людмила) и +7 927 069–23–67 (Ангелина).

Комментарии2
Рада
Боже сколько людей пропадают неизвестно куда! Дай Бог чтобы парень нашелся! Представляю состоянии близких!
СВЕТЛАНА
НУ, ЧТО , НАШЕЛСЯ ИВАН?