День мужчин

С подачи Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин ежегодно в первую субботу ноября.

Эту инициативу бывшего президента СССР поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин традиционно отмечается во многих странах, хотя и не утвержден официально.

А если честно, то в России настоящих мужчин становится все меньше. Женщины взваливают на себя основную нагрузку.

Даже и не знаешь, плакать в этот день или смеяться!

Комментарии2
&&
Аааа, есть повод!)))
Татьяна
"А если честно, то настоящих мужчин становится все меньше. Женщины взваливают на себя основную нагрузку."Женщины не больше мужчин взваливают, а мужчин стало мало. С возрастом кол. мужчин по отношению к женщинам, катастрофически сокращается. На одного мужчину, начиная с 30 лет если взять нашу область, приходится 11 женщин, а если выбирать более менее нормального, работящего, то и того больше кол. женщин вырастит на одного мужчину. И это между прочим далеко не самая плохая ситуация с мужчинами в нашей области. В других регионах еще хуже. В России к сожалению, чем старше возраст, тем меньше мужчин. Еще к тому же в тот же ютуб зайдите. Сейчас среди молодежи очень пропагандируются свободный образ жизни без обязательств и создаются мужские клубы где разжигается женоненавистничество. Как ни странно в таких клубах состоят сотни тысяч человек, очень много молодых парней. И это пугает. На эту проблему уже давно пора обратить внимание властям. Если так дальше пойдет, то Россия точно в ближайшее время достанется Китаю без войны... У меня есть несколько знакомых мужчин от 35 до 50 лет, которые работают, не пьют, свои бизнес, занимаются своим развитием, но не женаты, без семей. На вопрос, почему не заводят? Все как один говорят, не видят смысла в этом смысла, а если захочется детей, то наймут женщин инкубатор...