Уважаемый абонент!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции ПАО «Волгоградэнергосбыт» приостанавливает личный прием граждан на сбытовых и абонентских участках и рекомендует максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компании и решать вопросы с помощью электронной почты, телефона «контакт – центра» или в «онлайн–режиме» через личный кабинет физического или юридического лица.

По всем интересующим вопросам Вы можете проконсультироваться у специалистов компании с использованием интернет-формы раздела «Обратная связь» в личном кабинете на сайте компании. Ответы на вопросы будут Вами получены по адресу электронной почты или телефону, указанным Вами в интернет-форме, или позвонив в контакт-центр по телефону 8(8442) 96-07-03 в рабочие дни.

Решить вопросы, послужившие причиной Вашего обращения можно также и с помощью письменного обращения, которое Вы можете опустить в ящики для приема корреспонденции, установленные на входе в абонентские, сбытовые участки или управления.

Просим отнестись с пониманием, данный формат взаимодействия носит вынужденный и временный характер.

Комментарии0