Вернули деньги

МУП «Водоканал» вернул часть средств, уплаченных котовчанами за услугу по водоснабжению. Как сообщает инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области, благодаря информации, поступившей от органов местного самоуправления, были выявлены факты нарушений режима предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению, гражданам, проживающим в многоквартирных домах №163 на ул. Мира и №1 на ул. Чапаева.

В рамках соблюдения требований законодательства в адрес исполнителя коммунальной услуги МУП «Водоканал» было объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, и предложено принять все необходимые меры по соблюдению законодательства, в том числе путем перерасчета платы за коммунальную услугу по холодному водоснабжению.

Во исполнение названного предостережения Водоканал произвел возврат жителям указанных двух многоквартирных домов Котово.

Источник

Комментарии2
Лена
Нет, а Мира 199 и т.д.тоже самое,это не вода это " кофе отдыхает" ...,мы тоже не собираемся платить.И это длится с лето 2020 года.Давайте примем меры..
Лена
Да, и ещё за электроэнергию!!!! Чего это за общедомовой счётчик??? Я плачу по счетчику ,чего это за надбавки в 2 раза.Я дома бываю только вечером.По счетчику у меня выходит 250 ну пусть 300 рублей..Какие 700 рублей ,вы чего там вообще о@ ели.И постоянно мне идёт долг..,какой долг? В том году мне отключали свет за " долг" 3 раза , потом делали перарасчет ,оказалось они мне остались должны 2800 .Я хочу сказать ЛЮДИ платити по счётчика сами( снимайте показание сами),управдом неудел...