Голос котовчан

Свежие высказывания котовчан в соцсетях (с частичной редакцией):

-Девочки, всем привет! Нужна ваша грамотная помощь, у меня муж есть общий ребёнок, но у него есть бывшая жена и дочь 8 лет от первого брака, она сама разрушила семью когда дочке было 2.5 года с тех пор он не видит дочь она не даёт, а деньги требует от него, он по началу помагал вещами, деньгами она говорит вещи нам не надо, а надо деньги! 6 лет его вообще не трогала пока дочка его не забыла, а теперь объявилась требует деньги дочка пойдёт во второй класс и до сих пор не видел дочь кроме как на фото в инете! Дайте грамотный совет как ей написать на электронику, чтоб она от нашей семьи ****! муж сейчас сидит рядом говорит надо наказать это животное! Как быть?

-Когда выходили замуж,знали,что есть ребенок и алименты неизбежны.Ваш общий ребенок кушает,одеваете его,от первого брака ребенок тоже хочет кушать и одеваться.А то,что не видит дочь,сам виноват.Значит,сам не очень хочет ее видеть.Есть суд и ваш муж,как отец девочки ,имеет право на общение.Пусть подает в суд и ему определят время общения с дочерью.Неизвестно как к вам судьба повернется и вы можете с ребенком также оказаться без поддержки мужа.Тогда что будете говорить? Гони алименты!?

-Удивляет молчаливое согласие наших горожан с завышенными коммунальными поборами управляющих компаний,которые без экономических обоснований обложили всех завышенными коммунальными тарифами и дополнительными поборами якобы за ремонт и обслуживание!Когда и где вы их видели,все ремонты ещё и платные!?Когда и кому вернули деньги за прошлую теплую зиму?!А ведь деньги драли с нас как за крепкие морозы и холодную зиму!У них так заложено в тарифах на годы вперёд! Кто ещё не согласен с этими поборами, отзовитесь.

-Добрый вечер горожане! От жителей старого Котово выражаем благодарность благоустройству и администрации за оперативную работу и молнииностную реакцию по скосу травы на обочине! Так держать! Вот если такой тандем будет дальше :люди вещать о проблемах, а власть реагировать, тогда будет порядок! Ну и просьба к гражданам ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ! ОТ ДУШИ ПРИЯТНО) ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАДАЛ ТЕМП ВСЕЙ НЕДЕЛЕ)

-Родители, что делать с подростком девочка 14 лет? Нет у этого ребёнка интереса вообще ни к чему, телефон и всё.И забирали его уже. Что делать? Помыть посуду — скандал. Помой полы — скандал. Ответ её, почему я должна? ! Сначала думала ревность у её, есть сестрёнка младшая, вроде объяснила, поняла. Но просто заставить элементарно проследить за собой, ну просто проблема. Как быть?

-Поделюсь своей историей. Сегодня (17.08) около 12 часов дня. Гуляла с детьми в парке, стоим возле фонтана. Дети лезут потрогать воду, я их ругаю. Подходит мужчина под действием алкоголя или наркотиков. Встаёт на фонтан. И ныряет в воду. Мы с детьми были мокрые. На улице не тепло. Я промолчала и пошла дальше. Он в след нам кричит:»во, как надааа». Вылезает из фонтана и идёт дальше. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.

-Вчера произошел инцидент. Я шла по улице, навстречу парень с телефоном у уха. Он толкнул меня плечом сильно, я чуть не упала. Говорю ему — молодой человек , вы видете куда идете? а если бы я упала и поломалась? Он сказал пошла на*** и просто дальше пошел. Я в таком шоке! Это такая молодежь сейчас? Пацану лет 15, максимум 17. Я не занудная пенса, мне и до 40-ка далеко. Но от детей современных нет слов!

-Всем доброе утро! Ребят, я в шоке! Сегодня утром в 5-30 ч.на втором пруду, около гостиницы «Газовик» , сразу три раза подряд разряды электроудочки. Цапли начали улетать, утки засуетились, переполох начался. И что, из камышей выходит дед, древний как шкура мамонта! Или я что- то не знаю? Может там рыба особых пород, из- за которой последнюю живность погубят?

-Почему то люди обижаются, что с ними не общаются…. А вы кроме себя видите ли кого-то и своих проблем? На вопрос :»как дела?», хоть бы для приличия задали аналогичный…

Комментарии1
Vovan Сменил НикНэйм
надо было этому деду три раза в задницу разряд дать