Игра со временем

Итоги опроса по часовому поясу в Волгоградской области обещают озвучить 7 июля.

Согласно предварительным данным, за возвращение московского времени высказались 65,7% участников опроса.

Пользуясь случаем, «Котовчанин» напоминает результаты опроса котовчан о переводе часов в 2018 году:

Вы за или против перевода часов на час вперед?

  • За (72%, 137 голосов)
  • Против (28%, 54 голосов)

Всего голосов: 191

Загрузка ... Загрузка …
Комментарии10
Наталья
Когода этот дурдом закончится,я против московского времени . У нас свой часовой пояс,кому это выгодно и зачем?
selo
Очевидно же ,что по Москве не удобно .Хотя если голосовали за поправки то всё логично .
Елена
Похоже настало время рассмотреть более блаприятные районы для жительства чем котовский. То жкх подняли, теперь время которое не подходит данному региону. Одни холуи и лизоблюды, все стараются Москве угодить.....
2
Не надо нам август темнота 20:00
2
Елена, Это самая здравая мысль. В 20:00 темнота будет в конце июля и августе.
Ольга Геннадьевна
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. М.Твен.
Ирина
Дурдом не заканчивается. С чего взяли, что нужно "переголосовать"? Так и будем каждый год вертеть-крутить? Что за глупости? Откуда это всё идёт?
Димон
Читая комментарии в других новостях об этом, все приверженцы московского время, ни чем обосновать своё решение не могут, как тем что: неудобно смотреть телевизор, дети у них на уроках спят потому что темно зимой утром, вот и вся у них логика. Вот что у этих людей в головах, соцсети и тикток с истаграммом, совершенно далёкие от географии, истории, биологии. Безграмотность зашкаливает. А так я считаю что для Волгоградской обл. не надо трогать нынешнее время, потому что, экономия электроэнергии, высокая производительность труда, высокий уровень жизнедеятельности человека.
2
Димон, самый отличный комментарий. Точно основная проблема смотреть телевизор, вот трагедия!))) А то, что темно будет в конце июля, августе, сентябре в 20:00 это для них нормально. А зимой и так темно в декабре при любом времени. И сегодня еще неизвестно будут дети в школу ходить или на дистанционном обучении будут, много об этом тоже пишут и тут московское время точно не поможет от "второй волны" если она случится.
Ирина
https://www.change.org/p/за-волгоградское-время?recruited_by_id=8c935170-bc4d-11ea-beec-e7219721f4a5 Поддержите местное время.