Голос котовчан

Свежие высказывания котовчан в соцсетях (с частичной редакцией):

-Вчера на ул.Победы,возле второй школы ,пол дня откапывали трубы,полдня затычку(чопик)вбивали.Ночью вода появилась,сегодня с утра опять без воды сидим.Приехали гости из Новосибирска,они в а…..е!Жара такая и второй день без воды!Почему такая работа безнаказанная остается?Не хочешь,так выматеришься!

-Свиньи, что срут в беседке и около на Мира 175 где Ритек. Учтите, теперь Вас снимает камера:) Мусорка в 10 метрах, неужели так сложно свои отбросы убрать? Видимо сложно, что аж женщина с касяской и подругой решили пиво оставить в беседке где играют дети Дети играют, остальные срут. Следующий пост будет с Вашими лицами как вы срете на весь город :)))) Не вы убираете, неч срать.

-Водятел темно — зелёной семёрки! Срисую номер и выходки, будешь первым в списки у ГАИ! Бестолочь, научись вести себя как человек и свои дрифты показывай в лесу, хоть каждому дереву. Будьте бдительны и водители, и пешеходы за рулём неадекват!

-Накипело-пост!!! Как наступила жара, так сразу повылазили эти любители пердящего музла из вёдер на колёсах. Сидишь себе спокойно в маршрутке, а из сосeдней тачки орёт какая-нибудь муйня типа «Любимка», причём так, что в маршрутке ничего кроме этой «музыки» ничё не слышно😠 Если вы к ним относитесь, то знайте – все адекватные люди считают вас идиотами… Бесите! Анон!

-Мне вот интересно, с каких пор в Котово такие уроды живут, просто взяли выкопали цветок возле участка, купили бы себе и выростили, хоть бы прикопали.

-Кто сможет пояснить, почему в организации точно не знаю название, что-то вроде как соц. Обслуживание постоянно требуются люди, причём на одни и те же должности. Бесконечно.. . Там что не платят?

Каждый день по городу лётают машины с мигалками. Я не знаю, это полиция или росгвардия, но днём ребёнка спать не уложишь, шум громче чем от музыкантов на тазиках. Дорогу переходить страшно, очень быстро ездиют. Я не пойму это учения какие-то, или резкий всплеск преступности у нас в городе? Или просто заняться не чем? Когда это закончится?

-Приветствую, котовчанки. Девочки,есть у кого мужья таксуют? Выскажите мнение о этой работе. Столько случаев, разных там. Рассказывают что и спят со всеми подряд и ограбить могут на дороге и еще много моментов. Муж хoчет подработать, а я переживаю и против. Успокойте меня, или наоборот подтвердите опасения.

-Почему-то с годами люди становятся друг к другу равнодушнее. Где-то пару лет назад я проходила мимо здания, где делают рентген, флюрографию. (по работе, у меня участки в разных частях города. Ну это не важно ). Смотрю, на носилках из машины санитарочки вместе с водителем, вытаскивают бабушку. Вдруг носилки переворачиваются и бабушка падает лицом вниз. На асфальт. Все стоят и смотрят на неё, ничего не предпринимая. Что у меня было в руках, всё побросала и к ней. В сторону откинула носилки, которые на неё упали. Какой-то матрас… Когда стала поднимать бабулю, у неё текла кровь с щеки и с ладони. Охала. Вроде чужой человек, а жалко. На другой день я спросила у девчат, которые делают рентген :как дела у той бабушки, что упала вчера с каталки? Оказывается, им про это ничего не говорили. Я в больнице проработала 15 лет, такого равнодушия к больным не было. Я и дочку учу, никогда не проходи мимо чужой беды.

-Смертельно опасные детские площадки г. Котово Здравствуйте! У нас в г. Котово по ул. Разина 10 уже который год дворовая территория стала смертельно -опасной для детей. Детские конструкции пришли в негодность, и угрожают детским жизням. В данном дворе я проживаю 27 лет, 25 из которых ничего абсолютно не предпринимается. На песочницах опасные крыши из шифера, которые вот-вот могут прибить ребёнка насмерть; беседка, которая наполовину разрушилась и торчат из неё ржавые острые концы, об которые постоянно ранятся дети; качели, висящие на одной петле. Детям абсолютно негде играть. Двор смертельно опасен для детей, управляющая компания никак не реагирует, ссылаясь на то, что данная территория им не принадлежит. Так кому же принадлежит эта придворовая территория и кто понесёт ответственность, если случиться несчастный случай? Кто ответственный за благоустройство территории?

Комментарии0