Голос котовчан

Подборка свежих высказываний котовчан в соцсетях (с частичной редакцией):

У нас в подъезде живут алкаши. Постоянная вонь и зимой и летом. В подъезде то кровь, то штукатурка на ступеньках, то нассано, то насрано. Ходят всякие к ним друзья алкаши и наркоманы, ребёнка страшно одного выпускать. На балкон вещи после стирки вывесить нельзя, то сигаретами, то говном каким то воняют. В данный момент самая большая проблема — это мухи. В подъезде их наверное миллион, аж пройти невозможно. Но не всегда, только когда они дверь в свою квартиру открывают. Большие зелёные мухи из подъезда летят и в другие квартиры. Это какой-то нескончаемый кошмар, от них проблемы круглый год, то дверь у них горела, то скорую им вызывают, бедные врачи на это дерьмо смотреть должны, то клопы от них поползли. Выселить их не могут, я сама не собственник, и что сделать не знаю. С ними говорить бесполезно, там зомбаки, двух слов связать не могут. Бабкам в подъезде тоже все равно, они их то ли жалеют, то ли боятся. Участковому звонили, но он тоже ничего сделать не может, приходил несколько раз, они прячутся, дверь не открывают, потом по несколько дней домой не возвращаются. Пробовали даже бить их, но они на утро даже не помнят, кто их бил и за что. Квартиру продать они, наверное, не могут, скорее всего и не хотят, там огромный долг уже неизвестно сколько лет висит за комуналку. Да и квартира в таком состоянии, что её и за бесплатно никто восстанавливать не решиться. Я сама съехать со своей квартиры не могу, т.к. продать не могу, потому что не в собственности, и кредит или ипотеку взять не могу, потому что зп минималка. Как бороться с этими демонами? Может у кого была подобная ситуация?

-У нас в городе ЧТО?? У работников благоустройства города самоизоляция?? Весь город зарос травой!! Деревья так разрослись что пешеходу не видно светофора. Все клумбы предназначенные для посадки цветов-заросли травой. В парках, по аллее. Вот будет время, я не поленюсь и пойду фоткать все эти заросли в клубах и парках. И отправлю фото Бочарову. Пусть посмотрит на бездействие Котовских властей. По городу уже змеи ползают. Это видимо их среда обитания становится.

-Дорогие друзья, товарищи, жители и гости нашего города! Неужели при Ваших ночных «покатушках» обязательно слушать музыку так, чтобы все вокруг глохли?! На улице лето, жара, окна открыты, люди ночью хотят отдыхать, а не слушать Вашу ошалелую музыку. Маленькие детки всю ночь просыпаются от огромного количества «меломанов» в нашем городе. Имейте совесть!

-Администрация г.Котово травят население питьевой водой. Люди проснитесь. Наберите воду в банку и посмотрите что с ней будет через два три дня . Не давайте ее пить детям.

-Есть ли в Котово нормальный зубной, который сможет помочь пациенту 40+ лет со стоматофобией?(вставить зубы) Другие регионы тоже рассматриваются, если вы знакомы с такой проблемой, главное нужен врач с очень высокой квалификацией. Мы пытались сделать и в Волгограде в частной клинике, и в Жирновске, и в Камышине, у пациента каждый раз едва ли не до сердечного приступа доходило, и сильная рвота даже когда ему просто пытались вырвать зуб, в общем, в поиске действительно врача-профессионала, прошу отнестись серьёзно.

-Сын, узнав, что путинские 10 тыщ были как бы детские, требует отдать их ему, потому что он хочет их потратить на себя, на новый планшет. У меня нет аргументов.

-Батя рассказывал как раньше, когда носил клёши и волосы по плечи, люди знакомились в живую.Да, представьте, прям просто на улице подходил или на танцах в клубе девушку приглашал на танцы.

-Свекровь приехала в гости к нам на врeмя самоизоляции и видимо останетcя навсегда. Всё перевернулось верх тормашками. Я как прислуга, дай, подай, отнеси. Никакой личной жизни. А мужу как будто все нормально. Как ее отправить к себе чтобы не обиделась?

-Сегодня убирала мусор за своим магазином, чтобы покосили траву. Люди, вот это вы свиньи! Осталось только хрюкнуть. Я ожидала увидеть салфетки, пластиковые бутылки и пачки от сигарет. Но такое! И всего за месяц, после последней уборки, на территории 30-40 кв.м собрали 4 больших ящика мусора. Я в шоке от этого колхоза. До мусорных баков метров 20, а мусор аж пакетами выбрасывался в траву. Быдло одним словом! Фу!

Можно ли на природе отдыхать с ночевкой? У водоемов, например? Есть ли какие-нибудь проверки и штрафы? И как на счёт мангалов? Можно ли ставить? Просто костры вроде как нельзя.

Когда сделают дорогу обьездную по улице Дачная .Уже и Бочаров проехал по ней .в прошлом году,обещал ,а воз и ныне там . Ведь машины- шаланды такие едут ,что диву даешь . Пыль ,грохот страшно подумать,что делается ночью. Люди страдают.Ужас !

-Масочный режим отменили? Если нет,то почему в больнице и поликлинике ходят мед работники без масок.Расслабились…Мы в масках,а они нет.Я в шоке.Мне в детской сделали замечание,что взрослый ребёнок может подождать на улице…Рабочие без бахил…без масок тоже шастают и норм.У них тепловизором темперетуру не мереют.Наверное надо звонить на горячую линию!

-Совсем недавно на нашей лестничной площадке одна одинокая дама купила квартиру. Такая вся приветливая, вежливая и решила с нами с дружиться( со мной и наверное больше с моим мужем) Ходит вечно ему лыбу тянет, а со мной здоровается сквозь зубы. Так вот. Как что не так, то идет за помощью к моему мужу. Типа помоги по соседству. То помоги калонку газовую посмотреть, то люстру помоги повесить. Пару раз помогли, но когда она пришли и попросила посмотреть ее машину с поломкой, то у меня стали сдавать нервы. Считаю это не нормально обращаться к чужому мужику. Заведи своего и пользуйся сколько влезет.

-Здравствуйте скажите народ этого города Котово! Ночью не возможно нормально отдохнуть Молодёжь вы совсем совесть потеряли уже? Вас аж на пятом этаже слышно в 23 часа ночи так же с 02:00 и до 05:00 все это время орёте пьяные несёте.Идите в парк или домой себе и дебоширь. Что очень часто происходит на Губкино 1. Могу ли я заявление на этих малолеток написать? 

 

Комментарии0