Голос котовчан

Свежие высказывания котовчан (с частичной редакцией):

  • С меня так называемая «адвокат» за суд по семейному делу взяла «двадцатку». сказала, что официально сорок, а неофициально 20. Потом еще вытянула с нас 20 тысяч. Без всяких договоров и расписок. Разве это справедливо и правильно столько брать за свою работу? тем более как выяснилось она нас неправильно консультирует…как забрать деньги назад? и кого лучше нанять из юристов?
  • Несколько месяцев работал с бригадой в Котово по ремонту домов по Мира в рамках программы капремонта…до сих пор не заплатили за несколько месяцев, спихивают друг на друга, запугивают куда можно обратиться чтобы забрать свои деньги? Нас несколько человек.
  • Здравствуйте скажите народ этого города Котово! Ночью невозможно нормально отдохнуть Молодёжь, вы совсем совесть потеряли уже? Вас аж на пятом этаже слышно в 23 Часа ночи так же 02:00 и до 05:00 все это время орёте **** пьяные несёте.идите в парк или домой себе и Дибоширь. Что очень часто происходит на Губкино 1. Могу ли я заявление на этих малолеток написать?
  • Подскажите, когда вы купаетесь? По ночам или рано утром? Когда частный сектор польёт свой огород? Напора воды нет и по этому нет горячей воды.
  • Доброе утро всем, на Разина 10-12 маленькую гадюку убили! Будьте аккуратнее и берегите себя и своих деток.
  • Люди,началось лето…опять подброшенный во двор котенок. Ну когда же начнут наказывать за такое бездушие?! Когда проснется совесть у тех,кто это делает?! Как можно обречь на гибель ни в чем не повинного малыша?! Что же вы делаете?
  • В это воскресенье на втором пруду было много купающихся людей. Вопрос: А проводился ли мониторинг воды в пруду? Не опасно ли купаться без опасения ,,подцепить,, ещё какую-то инфекцию в добавок к вирусу? Кто за этим следит?
  • Хочу выразить благодарность диспетчеру водоканала, правда имени не знаю. Работает там одна женщина, предельно мило и вежливо разговаривает с потребителями, даже в случаях масштабных отключений , когда город рвет и мечет,всегда объяснит, спокойно всё изложит. Побольше бы таких людей в каждой профессии!
  • Не понимаю таких людей, которые родились, выросли, повзрослели в перефирийном городке, где прошло их детство, юность, где жили их предки, остались хорошие, плохие воспоминания — это жизнь и без этого никуда и они же плохо отзываются о родине,там где живут. Вас надо поганой метлой гнать отсюда! Ищите себе райские места по стране, а может и за её пределами, только навряд ли вечные нытики и «слоняющиеся» люди где-то будут счастливы. От таких «умников диванных» руки Опускаются. Проблемы были, есть и будут, только их можно и нужно решать, слышите РЕШАТЬ!!! А НЕ СКУЛИТЬ. У нас хорошие люди, хороший город. А рук и средств не хватает да действительно, но только по — человечески нужно ко всему относится и прежде всего сначала думать, а потом делать что-то. Обси…. Я Родину, ты завтра унизижь, сравнишь, променяешь родителей….. В советском союзе герои, работяги, Люди впервую очередь воспевали целину и радовались чистому небу! И построили страну с руин..!
  • Я честно не понимаю таких людей, вы просто черти. Ну нашёл ты чужую карту, так почему же ты пытаешься ей расплатиться на заправке? Тебя можно легко вычислить. Сейчас везде камеры, мне СМС пришло, где время покупки. Привлекут тебя за кражу, а я из принципа накатаю заяву, в следующий раз будет уроком, что чужого брать нельзя.
  • Всем здравствуйте. Сегодня купила хлеб с торца Радежа. На хлебе были ляпы синей краски и сам хлеб также имеет запах краски. Есть здесь представители? Скажите. У вас ведутся ремонтные работы над выпечкой?
  • Создаётся впечатление что после 20:00 в нашем городе просыпается жажда скорости. Вчера в районе старого Котово, на встречку прям нос в нос вылетела шестерка, причём судя по всему водитель был уверен что делал всё верно, я еле успел вывернуть руль в право. За малым не столкнулись. Сегодня на светофоре, возле спорткомплекса нефтяник, в это же время, следуя из старого Котова, перестроился для совершения поворота налево, меня на скорости начал прижимать автомобиль, и в итоге решил меня обогнать по встречке прям на перекрестке чтоб двигаться прямо, вместо того чтоб спокойно по правой полосе проследовать прямо…
  • Здравствуйте,пару раз слышала о волонтерской организации в нашем Котово.Хотелось бы присоединиться,но не знаю как с ними связаться.Может быть есть у кого-нибудь ссылка на сайт или группу.
  • Работаю продавцом в небольшом магазине. Как же задолбали эти маски и перчатки. Такая жара, надеваешь маску и дышать невозможно. Извиняюсь за выражение, но блин, вся рожа уже вспрела и прыщами покрылась. Лицо щипет, уши вечером невероятно болят, никогда не думала, что могут так сильно болеть уши, а от них и голова. Уже разные маски испробовала, вывод — удобных не существует.

 

Комментарии0