Голос котовчан

Свежие высказывания котовчан из соцсетей (с частичной редакцией):

-Доброго времени суток. котовчане. работаю продавцом в небольшом сетевом магазине, из-за коронавируса на нас обрушились очень большие обязанности и ответственность, но мы на это не жалуемся не подумайте. В связи с новыми правилами наш магазин обязали не обслуживать покупателей без масок, в связи с масочным режимом. Столько агрессии, мата и чуть ли не рукоприкладства, мы не получали никогда. Люди прекратите себя так вести, мы знаем наши обязанности, вы пожалуйста знайте свои, никакого труда не составит одеть маску на время покупки товара. Наша страна не просто так 2 по числу заражённых, вы мало того что себя подставляете но и других в том числе и нас, у нас дома семьи, куда мы не хотим принести эту заразу. Берегите себя и окружающих.

-Эх земляки!! Хочу сказать одно, как я рад что живу в частном доме, тепло, водичка без перебоев с колодца , дебилов за стеной нет, а завтра с утра как начну изолировать я….. Мясо замочил) А вообще всю жизнь жил в квартире и не думал, что так изменю своё мнение…. Желаю всем хорошего настроения, держитесь!!! Учуете аромат шашлычка — заходите)))

-Вопрос к людям, которые тут писали, мол быстрее бы выключили отопление, ВАМ И СЕЙЧАС ЖАРКО??? Май, блин, в шерстяных носках по квартире ходим. Бывают дни, что на улице теплее, чем дома. За свет, наверное, за этот месяц придёт платежка побольше, чем в январе, из-за обогревателя.

-В летнее время у меня есть личный враг. Это тополь. Он стоит прям на дорожке возле моего подъезда и пускает свой пух прямо мне в лицо. А у меня от него слезы застилают глаза и из носа течет ручьем. Мне кажется, он хочет меня убить. Если со мной что-то случиться, считайте это моей предсмертной запиской….Я серьезно, ребят. Без шуток.

-Уже около 3 месяцев ищу работу и все в пустую. Не хочу в сетевые магазины а ищу офисную работу. Так вот. Как же бесят такие работодатели которые пишут Требуется менеджер….по продаже канцтоваров или требуется специалист …по благоустройству города. Скоро будут писать требуется специалист мытья полов в подъезде, высшее образование и опыт обязателен. И все это в …Котово. Бесит … Работы нет нормальной. Бесит!!!

-Сняла квартиру и уже на следующий день ко мне приходят соседи и говорят что я должна в выходной день мыть лестничную площадку. Это с какого перепугу? Пусть нанимают уборщицу и я буду платить ей 100 рублей в месяц. Они говорят что у них все против уборщицы и моют сами. Повесили мне на дверь табличку что я дежурный. Вот мне больше делать нехер как намывать подьезды. В общем забила на них и выбросила табличку. Скажите правильно ли я поступила? Хотят мыть, так пусть сами и моют.

-Зря так сделали.Вам жить с этими соседями.Захотят,вы там жить не будете.Думаю, вам сдали жилье, минуя налоговую.В чужой колхоз со своим уставом не идут.Слышали такое?Выход прост.Если не хотите мыть сами,попросите кого-нибудь из соседок и эти 100 руб. будете ей отдавать.Я мыла несколько лет полы в подъездах и знаю,как квартиранты ведут себя по-хамски.Сами мыть не хотят и платить не горят желанием.

-Не знаю что происходит но я в возмущении. 10 лет назад купила квартиру за 630.000 и это когда моя з.п была всего 5500. Оформила на папу т.к. з.п. у него была больше. Сейчас моя з.п. 18000 и квартиру я эту продаю за 600.000 и то все говорят дорого. Что с ценами? З.п. поднялась а жилье дешевеет.

-Мне интересно. Как вы считаете, это нормально когда муж добавляет себе в соц.сети бывших баб с которыми он раньше встречался? Или может зря я себя накручиваю?(

-Как меня раздражают вечно скулящие люди, то вечно что-то болит, то люди не те, то власть, то солнце жарит, то дождь залил. БЕСИТЕ нытики! Ваши проблемы и настроение, от которого тошно ни кому не нужны! Как приятно общаться с людьми постоянно на позитиве! Скажу более, они пашут поболее любого, только никогда от них не слышно недовольства! Побольше бы таких, с ними и дождь и холод в радость и проблемы находят решение.! Вот с такими можно горы свернуть,во всех смыслах!

-А у вас,смотрю,все прекрасно!Жизнь удалась!Вы не директор управляющей компании,случайно?Вас,смотрю,и власть устраивает,и холод в квартире,и частое отключение воды,и безработица,и снижение прожиточного минимума,и то,что все переводят в Камышин.Значит хорошо пристроились,что у вас все в разноцветных красках.

 

 

Комментарии2
Вася
Обращаюсь к администрации сайта. Обращаюсь к вам как к более менее независимому из СМИ Котовского района, по крайней мере на мой взгляд. Затроньте тему состояния дорог ив городе иза ним. Но это же полная з....а. И никто не чухается, ну скол ко можно машины бить, я понимаю денег мало в бюджете, но хоть ямочныф ремонт можно сделать. Июнь месяц и НИЧЕГО не делается. Позор и главе района и главе города.
СВЕТЛАНА
а я обеспокоена разметкой пешеходного перехода у нового парка (у пруда) !!!! знак кто-то снял со стороны парка, несутся с бешеной скоростью, авторалли начинается от моста, редко кто остановится!!! ЗЕБРА ДАВНО СТЕРЛАСЬ!!!! И СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ЖЕ МОЖНО В ПАРК ПЕРЕЙТИ С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ? ДО ДК ИДТИ???? ТАМ ТО УЖ ВСЕ В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!!!!!! МОЛОДЦЫ КРАСИВО! А ДАЛЬШЕ???? КРАСКИ НЕ ХВАТИЛО??????????? детей много на велосипедах по парку гоняет, дорогу перебегают где придется! вот и учите детей ПДД, а условия не созданы для выполнения! БЕЗОБРАЗИЕЕЕЕ!!!!