Разрешающий список

Новое постановление губернатора Андрея Бочарова №197-п разрешает деятельность ряду организаций в условиях режима повышенной готовности. В список сфер, представители которых могут выходить на работу с сегодняшнего дня, входят:

– обращение с отходами;

– благоустройство территорий;

– лесное хозяйство и экология;

– социальная сфера;

– строительство, архитектура и градостроительство;

– обеспечение безопасности;

– полиграфия;

– сельское хозяйство;

– промышленность, обрабатывающее производство;

– торговля, общественное питание, услуги; информационные технологии, связь;

– специальная деятельность (научно-техническая, экспертная, оценочная).

При этом в постановлении подчёркивается, что всем, кому разрешено работать, нужно соблюдать все правила безопасности и носить с собой документы – паспорт и справку с места работы.

Кроме того, организации, деятельность которых подразумевает большое скопление людей или близкий контакт с клиентом, по-прежнему будут закрыты. Это кинотеатры, театры, музеи, детские комнаты, фитнес-центры, салоны красоты, парикмахерские, кружки и секции и т.д.

Источник

Комментарии4
света
Возобновлён рейс на Волгоград. Ежедневно 10 ч 15 мин. тел. автостанции (84455) 2-19-52
Елена
ЕленаЭтот рейс - Рудня - Волгоград - ходит на Волгоград из Котово в 10.15 (10.00).А на из Котово на Рудню - в 18.00.Звонить по телефону водителю - 8-999-744-40-03 (Александр)Маршрутка ходит каждый день.Автостанция до 30 апреля не работает.
света
Елена, автостанция работает. НЕ вводите в заблуждение людей.
света
тел. автостанции 8 927 258 01 04. открыты два рейса Котово- Волгоград через Камышин. время отпр. 8 00, 16 30 , ежедневно