Пропускам — не время

В Волгоградской области пока не будут вводить цифровые пропуска.

Заместитель губернатора Анна Писемская заявила, что для сдерживания пандемии в нашем регионе достаточно уже принятых мер безопасности.

Вводить массовые цифровые пропуска для всех жителей Волгоградской области пока не будут.

— Принятых ограничительных мер пока достаточно, — отметила Писемская в ходе ежедневного брифинга по COVID-19. — Но мы рассматриваем разные варианты, поэтому прорабатываются разные механизмы пропускного режима.

В случае запуска массовой пропускной системы будут строго соблюдаться все меры защиты личных данных граждан, подчеркнула вице-губернатор.

Источник: Волгоградская правда

Комментарии3
Земляк
Просто в Москве и Питере начались судебные разбирательства на предмет законности принудительного внедрения цифровых пропусков. Причастные уже спешат оправдаться-мол граждане получают пропуска сугубо ДОБРОВОЛЬНО!Ну не смешно?! Оказывается,НИКТО НАС НЕ ПРИНУЖДАЕТ! Только штрафы платить заставляют. Люди, обратившиеся в суд,намерены идти вплоть до Европейского Суда. А наши чиновники ПОКА наблюдают и ждут. Вообще,весь процесс с пропусками-типичная схема по принципу"окна Овертона".Наверняка,многие знают об этой теории,которая вовсю давно применяется во всём мире. Сначала начинают с малого-проверяют реакцию.Постепенно приучают к мысли о каком-то новшестве (далеко не на пользу нам),затем продавливают дальше и внедряют.Сейчас приучили писать САМИМ себе уведомление.Потом-САМИ сольём свои личные данные непонятно на какой сайт и непонятно кому и не понятно для чего. Вернее понятно-для облегчения торговли нашими персональными данными,а так же для ПРИВЫКАНИЯ к тотальной слежке. Далее будет принудительная (ТОЖЕ ДОБРОВОЛЬНАЯ) чипизация и вакцинация с целью последующей УТИЛИЗАЦИИ лишнего населения Земли. А мы с вами-ЛИШНИЕ с точки зрения Гейтса-главного спонсора,сценариста и режиссёра происходящей "репетиции Апокалипсиса". Я не знаю,какие нужны ещё доказательства людям,до сих пор смеющимся над теорией заговора. Смех ваш тоже срежиссирован Гейтсом-для усыпления бдительности.
selo
Земляк, в чём то ты прав и всё о чём ты пишешь очень похоже на правду , но у меня есть надежда , что супостаты не смогут реализовать свои планы с распространённым явлением среди русских - распи@дяйство .
Земляк
selo,Вот уж рассмешили от души!Спасибо!Уже и забывать все стали, когда смеялись. Так Вы надеетесь что у нас и ампулы с вакцинами перебьют или перепродадут а чипы отсыреют и заржавеют при транспортировке по Мухосранскам? Не исключено)))