Поджоги контейнеров

По данным МЧС вчера ночью:

31.03.2020г. в 01:28 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Котовском районе Волгоградской области. На улице Котовская горели два пластиковых мусорных контейнера размерами 1х1,2 м на площади 2,4 кв. м. Пожарные расчёты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 01:39ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

31.03.2020г. в 03:22 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Котовском районе Волгоградской области. В городе Котово на улице Некрицухина горели три пластиковых мусорных контейнера размерами 1,2х1 м на площади 3,6 кв. м. Пожарные расчёты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 03:30ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

31.03.2020г. в 03:40 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Котовском районе Волгоградской области. В городе Котово на улице Лапшинская горели два пластиковых мусорных контейнера размерами 1,2х1 м на площади 2,4 кв. м. Пожарные расчёты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 03:49ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

31.03.2020г. в 04:15 ч на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Котовском районе Волгоградской области. В городе Котово на улице Горная горел пластиковый мусорный контейнер размером 1,2х1 м на площади 1,2 кв. м. Пожарные расчёты 43-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 04:25ч. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Подобные поджоги контейнеров в Котово были зафиксированы в августе прошлого года.

Выводы МЧС, конечно, мягко говоря, странные — неосторожное обращение с огнем четыре раза за ночь, когда горят мусорные контейнеры!

Если мы не можем установить даже таких поджигателей, то грош нам цена!

Если вам известны имена и фамилии тех, кто занимается таким вандализмом, напишите нам анонимно на электронный адрес или в комментариях.

Вы знаете в лицо тех, кто поджигает контейнеры?




Загрузка ... Загрузка …

 

Комментарии1
Игорек
Нужно отрабатывать не только версию вандализма...