Запретить остановку?

Нам пришло письмо:

«Здравствуйте. Прошу поднять вопрос установки знака 3.27 (остановка запрещена, не путать со стоянкой) на противоположной части дороги от магазина «Весна», находящегося по ул. Мира.

Из года в год творится черти что, люди после работы оставляют машины и идут за покупками, сужая тем самым проезжую часть и увеличивая риск возникновения ДТП.

Плюс сами пассажиры этих товарищей, открывая двери, даже не утруждают себя посмотреть назад.

Наши власти и ГИБДД то ли не видят проблемы, то ли просто плевать хотели на происходящее в городе.

Знак поставить, я думаю, не дорого, по крайней мере не дороже чей-то жизни, здоровья и сломанной судьбы».

Вы поддерживаете установку знака «Остановка запрещена» у магазина «Весна» в Котово по ул. Мира?





Загрузка ... Загрузка …
Комментарии2
СВЕТЛАНА
ДА!!!! ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ И "ЗЕБР" ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ПО УЛ. МИРА!!! ВСЕ ДАВНО СТЕРЛОСЬ!!! ПЕРЕХОД К НОВОМУ ПАРКУ-ГДЕ????????????? А ЧУТЬ ДАЛЬШЕ , К СЕРИНО, ВИСИТ ЗНАК ПЕРЕХОДА,(там можно в парк перейти) НО ЗА РЕДКИМ СЛУЧАЕМ ПРИТОРМАЖИВАЮТ, НЕСУЩИЕСЯ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, ВОДИТЕЛИ!!! ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА ВАМ- ВЫГОВОР ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!!!!!(от пешеходов)
Земляк
Это не единственный случай острой необходимости установки специальных знаков. ГИБДД нужно прислушиваться к мнению горожан ,опросы проводить.Тогда установка знаков будет рациональной-беречь здоровье и жизнь граждан. Крайне необходимо установить знак пешеходного перехода на перекрёстке ул.Коммунистической с ул.Строительной(обводной). Изгиб дороги (а это федеральная трасса,заполненная большегрузами) с БЕЗОБРАЗНОЙ видимостью для всех(даже пешком переходить опасно,не говоря уже о выезде на авто),очень крутой спуск(в гололёд водителям знакомо это проклятое место) .ЗНАК ПЕРЕХОДА ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ!!!