Котовские страдания

Предлагаем очередную свежую подборку высказываний котовчан без редакции (за исключением нецензурных выражений):

«Как быть? Что делать? Мне 29 , а втюрилась я в 45 летнего мужчину . Он просто друг, с квартиры напротив . Он об этом не знает . Влюбилась до чертиков , вплоть до хочу его , ну вы все понимаете . Вопрос в том , рассказать ли ему о своих чувствах ? Или ждать шага от него ? Он со мной общается на все темы, заходит в гости постоянно переживает, заботится . Но сказал , что я для него просто друг . А я дура , влюбилась и все. Жены у него нет , вообще без отношений , детей нет . Пробую себя переубедить , дней 10 норм все , потом опять вспоминаю его .я уже не могууууу. Анонимно (( а то увидит…»

«Сбежали со своей любимой с другого города. Живём на съёмной квартире, работаю не официально. Скрываемся от её мужа. Он работает в полиции в том городе, на высокой должности. Он неадекватный, постоянно её избивал, один раз дело дошло до реанимации. Развод он не даёт. Боюсь, что найдёт нас и убьет. Не знаю что делать, при виде полицейских впадаю в ступор, от ужаса, что нас могут узнать. Официально она в розыске.»

«Я инвалид с рождения. Сейчас я уже взрослая, состоявшаяся в жизни женщина, и у меня появилась возможность сделать операцию, которая может мне помочь навсегда избавиться от недуга. А я боюсь. Боюсь не столько операции, а того, что моя жизнь изменится. Я всегда была такой, сколько себя помню, я этого не стесняюсь, я просто такая, и не знаю хочу ли я меняться. Единственное, что моё состояние с годами ухудшается, и без операции через некоторое время мне может стать хуже. Боюсь и того и того. Так же при любой операции под наркозом есть свои риски.»

«Не знаю что готовить, обычные блюда приелись, домочадцы кроме сладостей и выпечки ничего не хотят. Посоветуйте что-нибудь. Особо интересуют первые блюда.»

«Добрый день Сходил в зубную, поставили пломбы, она вывалилась через месяц, пришёл опять, опять вывалилась уже через неделю. Пошол в платную, пломба и двух месяцев не продержалась. Вот раньше пломбы если ставили то ставили. С десяток пломб которым более 15 лет. Зубы в некоторых местах откололись, а пломбы намертво стоят. А сейчас что? Поднимают посещаемость?»

«Анонимно. Но она знает для кого. «Дорогая» тёща. Когда ВЫ перестанете лезть в дела своей дочери и моей жены, учить её жить так как живёте ВЫ, бросив мужа, тогда в нашей семье всё наладится. ВЫ свою жизнь испортили, не дайте её испортить своей старшей дочери:)»

«Иду сегодня домой из магазина с полным пакетом продуктов. Еле тащу. Аж ручка пакета в руку впилась как леска. Подошел парень и предложил мне помочь донести до дома. За мои 27 лет мне никто ни разу это не предлагал. Было так приятно. Но мне пришлось отказать т.к. муж бы не понял если бы увидел в окно как мне помогает посторонний молодой человек.»

«Подскажите как бы растаться с парнем. Так чтобы тот не ненавидил миня. Я уже давно общвюсь с другим а этот ысе бегает за мной. Просто послать жалко. Надо так чтобы не обиделся.»

«Боюсь за мужа….он курильщик со стажем.….В последнее время он стал очень сильно кашлять, будто его выворачивает наизнанку…..и это не от сезонного гриппа….это от табачных осадков в легких….. Убедить его не то что резко бросить, а даже сокращать постепенно выкуривание — невозможно….он настолько зависим что считает что ничего ему вред не приносит…..В общем, бросить курить у него нет никакого желания….. ни простые просьбы…..ни рассказы о последствиях для жизни и здоровья….ни мотивация того, что отказ от этой дряни хорошо поправит семейный бюджет….причем на несколько тысяч в месяц….его никак не мотивируют….Вместо того чтоб сказать ДА Я ПОНИМАЮ НО БРОСИТЬ НИКАК НЕ МОГУ….я слышу ВСЁ ЭТО ФИГНЯ…Я ТАКОЙ НЕ ОДИН…НИЧЕГО НЕ БУДЕТ….и продолжает также часто и громко кашлять….. Так вот, хочу обратиться к бывшим курильщикам и людям которые помогали им бросать курить…… Умоляю…расскажите как удалось забыть о сигарете……как боролись…..что делать нам….с чего начать? Буду очень благодарна…»

«Еду на днях к подруге на день рождение в маршрутке. Купила букет цветов. Напротив сидит подвыпивший парень и говорит мне Че, парень цветы подарил? Я говорю а тебе какое дело? Он с наездом на меня, а ну говори кто тебе подарил букет? Я не стала говорить что сама купила и вышла на остановке а он поехал дальше злой. Парень, если ты это читаешь то знай. Ты смешной))»

«Я считаю что оценки в школе не так важны. Не надо попу рвать чтобы получать одни 5 или 4. У меня на примере есть много друзей и знакомых которые в школе учились на 3 и 2 и сейчас работают на хороших работах, живут не в Котово, у них хорошие семьи, есть квартира и крутая машина. А еще знаю много тех, кто учился хорошо и в итоге ишачат в Котовских магазинах за копейки. Нужно быть не отличником и хорошистом, а нужно быть выносливым, идти к своим целям и быть сообразительным.»

«Моя жена собралась отмечать старый новый год в бане у подруги. Я ее не пускаю. Она обижается. Как найти компромисс?»

«Пять лет назад, я сильно напилась и переспала с незнакомцем. Даже лица его не помню. И забеременела. Теперь мой ребёнок взрослеет и спрашивает, кто его папа, а я не знаю что сказать. Ведь он нас не бросал, он даже не знает о существовании ребёнка, а у меня не было возможности ему сказать, потому как не номера, не адреса его у меня не было, даже фамилию не знаю. Можете меня осуждать, но блин, я раньше почти никогда не пила, сейчас вообще не пью. У подруги был девичник и меня развезло с не привычки. А теперь вот так. Некоторые бухают и спят со всеми на лево на право, а я раз ошиблась, теперь клеймо на всю жизнь, типа шлюха. Хотя у меня до был всего один парень, а после и вовсе не было отношений, т.к. все время с ребёнком. Но я рада, что он у меня есть. Просто не знаю, что ему отвечать про отца, чтобы он меня в последствии не возненавидел.»

«Работаю в одной фирме где я единственный сотрудник. Но получилось так что заболела и пошла на больничный. Так я от начальства столько наслушалась. Что кто теперь будет работать? Мне нет замены. И что офис будет закрыт все эти дни. Да я считаю что это не мои проблемы и все мы люди.»

Источник: Подслушано Котово в ОК

Комментарии0