Котовские посиделки

Вот о чем пишут котовчане в интернете «на лавочке» (без редакции):

Вчера около кафе Евроазия проходила дегустация роллов. Считаю что это очень круто, но попасть у меня не получилось. Предлагаю всем магазинам брать с них пример и проводить дегустацию . А я во время своего обеда пройдут по улице Победа, сначала роллов поела, потом колбасы, различную выпечку и вернулась на работу сытой и счастливой…

Лично я не понимаю логики Водоканала. Ходят по домам и смотрят , никто ли не ворует? Ставят антимагнитную ленту, опломбируют счетчики. А то вдруг народ присвоил себе пару кубов воды и не оплатит. А ниче что вода уже 4 год херачит у нас по улице и звонки наши уже им бесполезны. Трубу не меняют годами и вода бьет как родник…

Доброго времени суток! Хочу выразить, огромную благодарность, мальчишкам -ребятам,сидевшим вечером 16.09 на аллее напротив Пятёрочки, и двум женщинам сидевшим рядом. Спасибо, что остались не равнодушны ,и отбили напавшего на меня большого пса охотничей породы.Приятно,что есть в нашем мире такие неравнодушные люди.Пёс был в ошейнике,белый с рыже черными пятнами.Хозяева,если потеряли,то ищите, и тщательно следите,(Пес реально опасен)а если просто отпускаете погулять, знайте,что есть закон, собака большой породы должна быть в наморднике и на поводке…

Есть парень. С дет.дома. ну он уже давно совершеннолетний. Ему 25. Не работает. Но постоянно есть деньги. Я не могу понять откуда. Говорит от государства . Но разве государство его обеспечивает материально до сих пор? Просто переживаю, чтобы не вляпался никуда. Чтобы не воровал…

Как же я ненавижу парней с бородой. Это смотрится отвратительно. Объясню почему. Вы в курсе что в бороде микробов находится больше чем на всем тебе человека. Борода требует ухода и ее иметь дано не каждому. Самое отвратительное это то что когда я сидела за одним столом с парнем с бородой и мы ели суп с лапшой то эта вся лапша повисла у него на бороде. Выглядело это как будто гирлянды развесили на елку. Фу. Я чуть не блеванула. Парни. Отстригите бороды. Плиииз…

Всем доброго времени суток! Девочки ну и Мужчины. Помогите советом , недели 2 назад была где-то в какойтов группе запись про бюджет врозь. А у нас тоже самое. Начали жить с мужчиной. Он сразу обозначил «рaздельный бюджeт», ну ладно подумала пока не муж можно и попробовать, но это капец. Он дотошно делит чек с магазина что купила я всю бытовую на меня пишет, типа ее ему я не стираю этими порошками и кондиционерами. И посуду с которой он ест, как будто я не мою этим моющим, ну ладно не стала я мелочится, но он меня выбесил, дошло до того, что там еще прокладки твои верни cто рублей, капец. Чек в кинотеатре пополам…. Просто это уже дикость какая то мне кажется… Вы как думаете? нормально ли это? кто то живёт точно также?..

Сегодня были в стоматологии, отношение оставляет желать лучшего. В 11 кабинете, где удаляют зубы, врач ведёт себя странно. В кабинет зашёл пациен, сел в кресло, сначала надо сделать укол и подождать некоторое время чтобы он подействует, потом удалять. Врач вместо того чтобы сделать укол и потом уйти, сказал что он пойдёт покурить а потом сделает укол, его не было 15 минут, пришёл сделал укол, надо ждать пока подействует, и через 10 минут выключили электричество, нормально да. Сказали не будет 2 часа. Зашибись…

 

 

Комментарии1
selo
Мне тот же доктор рвал зуб на живую . Посадил в кресло , сделал укол , принёс инструмент . Прошло минуты две-три и приступил к удалению . На мои слова , мол - ещё по моему рано и что обезболивание ещё не действует , тот буркнул - я думаю хватит и начал рвать зуб на живую . От боли я плохо ориентировался в ситуации . Врач снова буркнул , я переспросил , тот ответил нервно - пятьсот рублей , а если не устраивает мы тебя тут по полной сейчас распишем и заплатишь больше . Я сунул ему пятисотку и пошёл на выход . Только спустя пять минут начала действовать анестезия , начал неметь подбородок , но я уже подъезжал к дому . Хотелось пожелать этому доктору такого же отношения к себе . Да , по виду состояние у доктора было не совсем вменяемое , но алкоголем не пахло .