Без редакции

Продолжаем публикацию свежих и актуальных высказываний котовчан (без редакции, как есть), размещенных в соцсетях:

«Вчера в нашем и без того убогом городе ,были зверско отравлены бродячие собаки.Это было на столько жестоко и безграмотно сделано , что просо не укладывается в голове. При всем честном народе два нелюдя кинули собакам отравленные шарики Смерть была страшной и практически мгновенной ,все это видели взрослые и дети выходя их Фикс Прайса ,останавливались машины в недоумении .Собаки умирали в агонии. Эти  мероприятия проходил по всему городу….Пусть я буду жестокой ,но все в этом мире наказуемо…И этих людей ждет страшное наказание ….И тех нелюдей мы помним и машину и регион 78 и знаем ,то это камышане и что наш комун хоз их нанимает …все это не пройдет бесследно …»

«У водителя чёрной приоры с номерами 656 нужно срочно забрать водительское удостоверение! Из его лихачества на перекрёстке посажирка газели разбила себе нос и само сабой выкинула блузку? Какова хрена ты на перекрёстке обгоняешь если видешь что машина поворачивает во двор !».

«8 сентября по трассе Моисеево Котово за эвакуатором бежала собачка, тойчик девочка с ошейником. Хозяйка в больнице очень переживает! Пожалуйста сообщите кто что знает!!!! Собачка очень дорога!!! 89375517244″.

«Мой муж до жути чистоплюй. Дома должно быть всегда чисто и убрано. Вот и приходится с утра до вечера носиться с тряпкой и все намывать. Моей подруге однозначно повезло. Ее муж говорит чтобы та не намывала каждый день и не наводила порядок т.к. дома дети и они все равно везде накидают. Убирает она теперь редко. И говорит что по настоящему кайфует. Может телевизор полежать и посмотреть, в интернете посидеть. Я лично забыла что такое просто лежать и отдыхать. Я постоянно в делах и заботе»

«Задыхаемся от гари и дыма на улице Октябрьская.Просто невыносимо несколько последних дней. Такая чудесная погода, а мы не можем ни окна открыть, ни на улицу выйти воздухом подышать. Вытравливают нас как тараканов»

«Всем доброго дня и отличного настроения! Мужчины, женщины. Помогите, пожалуйста, советом, как заставить жену найти вторую рaботу? Я рaботаю простым учителем физкультуры, она тоже рaботает, но сменами, 2 дня на работе и 3 выходных, для подрaботки времени предостаточно. И cама, главное ,про баб с рaботы рассказывает мне, что они еще подрабатывают, а я тоже хочу, чтобы моя женушка так же работала, чтобы жить нормально и закрыть скорее все крeдиты. А она ни в какую, целыми днями лежит перед телевизором впустую»

«Почему когда я смотрю рецепт какого кулинарного шедевра и начинаю все готовить также по рецепту то моими пирожками хоть дрова ломай, жаркое такое что сгорело напрочь, торт превратился в сырую лепеху. Может рецепты не правильные?? Специально придумывают их чтобы я зря расходовала продукты»

«Я медик. Уже 24 года. Работаю медсестрой. У меня просто крик души! Может, кто-то обидится. Но — люди! Пациенты! Почему вы не моетесь?! Почему можно приходить на ЭКГ без трусов?!! Почему, когда вы лежите в больнице, ходите в трусах, ночнушках по общим коридорам??? Почему родственники престарелых пациентов, пришедшие в золоте и с растопыренными пальцами, считают, что их бабушек и дедушек должны приводить в порядок медсестры, а не они сами??? Как можно приволочь больного, который мылся последний раз во время революции!?? Как вы с ними дома-то живете? Почему с утра, когда входишь в палату, хочется надеть противогаз, чтобы не задохнуться??? Мы тоже люди!!! Мы стараемся покупать красивую рабочую одежду, чтобы было приятно всем! Где ваше уважение!? Почему большинство больных считает, что они для нас, а не мы для них!? Спасибо что прочитали! Давайте уважать друг друга!!!»

«Анонимно. Родители купили новый холодильник, так как старый сломался. И стало у нас два холодильника. Старый — на балконе, новый — на кухне. Мой старший брат все время тырит мою заначку. И я придумала спрятать деньги в старый холодильник. Туда никто не полезет, ведь он воняет (не знаю почему). Три месяца хорошо жили. В холодильник, кроме меня, никто не лез. Вчера я пошла гулять. Пришла домой, зашла на балкон — холодильника нет. Я с воплями бегу к маме, она говорит, что они вызвали грузчиков и выкинули его. Там было 20 000 рублей«.

 

Комментарии2
Василий
Сегодня убили мою собаку. Отравили.Ещё с утра она бегала по мне, пыталась разбудить, лизнуть в лицо, требовала внимания. А через час после прогулки она упала на пол и стала биться в конвульсиях. Я схватил её, и мы побежали к ветеринару.До ближайшего ветеринара около трёхсот метров. Я нёс Бусю на руках. За это время, пока мы бежали, у неё было восемь приступов. Всё её маленькое тело напрягалось, ноги начинали судорожно бежать, изо рта шла пена. А глаза маленькой девочки, которой неделю назад исполнилось полгода, не понимали, что с ней происходит. Иногда она начинала громко кричать. Мы с женой держали её, делали массаж, стараясь расслабить мышцы и помочь с дыханием, удерживали голову, чтобы она не захлебнулась рвотными массами.Эти триста метров были самыми длинными в моей жизни. У меня на руках умирал ребёнок, и единственное что я мог делать – это нести его быстрее и говорить успокаивающие слова.Мы донесли её. К этому времени моя куртка была вся в моче, дерьме и слюнях, но мне было всё равно. Буся умерла уже на столе ветеринара. Её маленькое сердце не выдержало девятого приступа.По всем признакам это яд нервно-паралитического действия. И я знаю, кто за это ответственен. Я не буду проводить пикеты. И не буду подавать в суд (хотя эту отраву, которую разбрасывают с разрешения местных властей, вполне могут подбирать и глотать маленькие дети). Я немного подожду, А потом я найду этих гадов и заставлю жрать собственную отраву. И пока они будут сдыхать в мучениях, буду испытывать глубокое моральное удовлетворение. В жопу гуманизм.
Анна
Василий,целиком и полностью поддерживаю