Тайный визит?

Послезавтра, в субботу 24 августа, в Котово приезжает губернатор Андрей Бочаров, но ни в одном СМИ района или города нет об этом никакой официальной информации (Мы специально сделали скриншоты местных официальных электронных СМИ).

Котовчане только в социальных сетях пытаются что-то узнать. Есть информация, что одна из встреч будет проходить в РДК в 13 часов.

Напомним, что визит главы региона обещали сначала 6 июля, потом 8-го. Затем стало известно о его визите 11 июля.

Теперь вот, по просочившейся к нам информации, 24 августа. Даже на сайте самого Губернатора нет никакой информации об этом.

При этом Котово вот уже несколько недель стоит на ушах в плане благоустройства парков и территории.

Главы района и города самолично работают в парках с лопатами и топорами. Коммунальные службы только и занимаются «подготовкой» города.

В то время как глава региона дважды проехал мимо Котово: сначала в Жирновск, а затем в Даниловку.

Кстати, есть информация, что 24 августа глава области приедет с руководителем здравоохранения и будет посещать котовскую поликлинику, где будет организован прием граждан (которые, похоже, об этом и не знают). На сайте Котовской ЦРБ тоже нет никакой информации об этом. Видимо, о визите губернатора знают только определенные люди, и именно они будут появляться на всех встречах с ним в нашем городе.

Люди недоумевают, зачем из приезда губернатора делают такую тайну? Разве это честно? Разве это уважительно по отношению к котовчанам? Вряд ли это можно объяснить желанием сделать нам приятный сюрприз.

Вы можете себе представить многодетную семью, в которой глава семейства ждет высоких гостей и ничего не сообщает об этом большинству своих домочадцев, изолирует их от встречи с гостями? Не хорошо это, не по-людски!

Между тем, на момент выхода этой статьи в голосовании по вопросам губернатору приняли участие почти 700 котовчан:

О какой проблеме, в первую очередь, Вы бы хотели сообщить губернатору?

  • Дороги и тротуары (17%, 396 голосов)
  • Водоснабжение (16%, 366 голосов)
  • Здравоохранение (15%, 347 голосов)
  • Низкие зарплаты (14%, 325 голосов)
  • Бездействие и коррупция чиновников (12%, 283 голосов)
  • Высокая смертность (8%, 175 голосов)
  • Разрушение жилфонда (6%, 137 голосов)
  • Отопление (5%, 125 голосов)
  • Экология (5%, 111 голосов)
  • Другое (напишу в комментариях) (1%, 13 голосов)

Всего голосов: 744

Загрузка ... Загрузка …
Комментарии7
Елена
Сказали, что встреча будет в ДК 24 августа в 12ч 30 мин, там даже экраны какие-то ставят. А с 9 до 11 он должен, вроде бы, вести личный приём граждан в здании администрации.
Василий
Страх заставляет Чум-ва скрывать визитт губернатора. В ДК соберут бюджетников, чтоб молчали и не задавали лишних вопросов, ведь обычные жители могут не стесняясь и напрямую рассказать настоящую правду о нашей жизни.
Любовь
Необходимо поднимать вопрос о районной больнице. И еще немаловажный вопрос о том, зачем нам нужны две администрации, одну нужно убрать, а на освободившиеся деньги содержать больницу.
Сергей
Василий,Да они там все трясутся и думают только об одном, как бы досидеть до конца срока. А как сделать, это для них второстепенно
Сергей
Любовь,Да уже в больнице некому работать. Почти все разбежались благодаря "грамотному" руководству главврача поставленному по рекомендации Бел..ва который прогибается под всех и вся...
николай
Василий,сомневаюсь что это как то скажется на Чумакове..
Александр
Любовь, ДАВНО ПОРА.... А ТО СКОРО В РАЙОНЕ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО 2 АДМИНИСТРАЦИИ.... НЕФТЯННИКИ УХОДЯТ ИЗ ГОРОДА.... ОПЫТНЫЙ ЗАВОД НА ЛАДАН ДЫШИТ... ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ И НЕ ОСТАНЕТСЯ ГРАДООБРАЗУЮШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ТАК НАРОД В МОСКВУ И НА ВАХТЫ НА СЕВЕР ЕЗДИТ РАБОТАТЬ...