Послушаем котовчан

В соцсетях котовчане в режиме реального времени высказывают свои радости и беспокойства.

Приводим их без редакции:

«Всем доброе.На днях была свидетелем не очень приятной картины. Пришла я в поликлинику чтобы сдать кровь из пальца. В коридоре было очень много людей и потом стали нас потихоньку вызывать. Передо мной зашли 2 девушки с детками. Одна девушка только присела с малышом как оказалось что она не записалась и ее выпроводили , типа что пришла без записи и не важно что малышом, все равно не взяли анализ. А вторая мама только присела как ее малышка стала хныкать что ей страшно. И тут медсестра, которая делает забор крови, стала орать как резаная корова: — А ну закрой свой рот и сиди тихо!Поняла?!Я не собираюсь сопли твои слушать! Матери своей будешь ныть а не мне! Честно, от ее истошного крика пересрался не только ребенок , но и я и все те кто стоял в коридоре. Бедная девочка. Теперь она будет больше бояться ту тетю с ногтями рассомахи, чем саму процедуру забора крови. А я бы на месте той мамы сказала ей, ты че орешь овца на моего ребенка!!!!! Я бы ну точно ей рот закрыла».

«Уважаемые соседи! Просьба не выгуливать собак на детских площадках. Мне кажется, это очевидно, что площадки не предназначены для этого. Но почему-то некоторые люди этого не понимают. Очень надеюсь, что меня все же услышат».

«Сегодня столкнулась с невиданным обсчётом и , как следствие — хамством в магазине «Магнит», что расположен напротив кинотеатра «Космос». Купила акционные товары: шоколад по цене 71 руб с копейками и яйца, по цене 53.99. Глядя в чек я просто вошла в ступор. Шоколад оказался по цене 89 руб. с копейками, а яйца — 69 руб. с копейками. Указав завмагу на данное несоответствие цен на ценниках и в чеке я была облита с ног до головы грязью и оскорблениями в свой адрес. Возеикло такое чувство, что в этом магните работают псы цепеые. Люди, что творится в вашем городе, почему вы терпите подобных ублюдков? Почему позволяете обкрадывать себя? Ведь они лезут в ваш карман! А если вы у них «украдете»? Всё, либо штраф офигительный, либо — срок. Если кто-то сомневается, то мои данные: Скачкова Наталья Викторовна, 89954285599. Звоните, будем бороться вместе».

«Моя подруга рядом с моим домом нашла работу. Сама живет в ст .Котово. Вчера сообщила радостную новость что в обед будет ходить каждый день ко мне. У меня счастья-полные штаны».

«Кто знает когда опять будет отлов собак? Жизни от них нет никакой, то лают всю ночь под окнами, то вчера в 21:00 шла с ребёнком домой, так нас чуть не разорвали четыре огромных ПСИНЫ, чуть богу душу не отдала, хотя мы просто мирно шли!».

«На днях купила с мужем с рук диван. С виду не плохой. Ночью мы его пропылесосили, помыли, застелили новое белье и легли спать. Вдруг среди ночи чувствую что меня что то кусает, сначало думала комары но когда включила свет то увидела на постели клопов. Сказать что мы были в шоке это ничего не сказать. На утро позвонили продавцу и сказали чтобы забирали свой диван а те говорят что клопов в них не было и деньги обратно не вернут. Что делать теперь не знаем. Клопы лазиют теперь и по стенам».

«Как выиграть в борьбе с теми, кто курит на балконе? По хорошему просила , сказали «хорошо» и все равно курят. Сама не курю и не курила. С балкона все затягивает в нашу квартиру — невыносимо, потом только за 15 минут можно проветрить квартиру полностью. Почему же если есть плохая привычка , не заиметь и хорошую спускаться вниз на улицу и курить там, а нужно вот, чтоб и соседи все пассивно курили из-за них? Кто-нибудь участковому обращался ? Как в итоге ? И как фиксировать ?».

«Как же бесят малолетние любители репа! Ладно, когда 15-16-летние ходят везде со своим «музоном», но ведь и малолетки туда же! 8-10-летние прутся на детскую площадку (!!!) со своим «говнорэпом»! Родители, а вы знаете, что они при этом слушают? А я вам сейчас расскажу: «Двадцать тысяч на запястье, нужна тёлка пощекастей; двадцать тысяч на запястье, нужна тёлка пожопастей». Дворы домов 28, 28, 30, на улице Победы. P.S. А потом эти родители поражаются, что какие-то плохие молодые люди под окнами ночью громко музыку включают и спать мешают. А ведь все идёт от вас — это вы додумались купить ребёнку агрегат, чтоб везде громко слушать свой » музон»; это вы привили ребенку мысль «я хочу громко, на окружающих пофиг». P.P.S. А если уж так невмочь без » музона», то не надо его врубать на весь двор. Из-за вас малыши не слышат мам, а мамы не могут докричаться до малышей».

«По соседству поселился бомж и водится он с алкашами которые все воруют что не так лежит.даже лампочки в подъезде пропадают. Могу ли я установить камеру в подъезде и на подъезде за свой счет?? Это не запрещено?».

«Скажите, как можно все успеть и не умереть от такого ритма? Проснуться в 6 утра, отвести ребенка в сад, бежать на работу на которой работаешь без обеда, после 18.00 бежать за ребенком и прямиком за плиту. Пока приготовлю, приберусь, уже не хватает сил на супружеской долг. Правда. Я скоро умру от этого ритма».

«Работаю парикмахером и вот что хочу сказать. Девочки, вам самим не стремно приходить на стрижку с грязной головой??Любому парикмахеру просто противно браться за свою работу. Одной клиентке на днях предложила помыть голову прям у нас , но она отказалась так как это платная услуга. Пришлось стичь ее сальную голову. Правда. Хоть увольняйся».

«Меня бесит когда люди шлют посты что чей кот потерялся? Чья собака бегает там или там,? Может животное просто вышло посрать и погулять. А люди как дикари давай их фотографировать или искать им уже новых хозяев».

«Вчера познакомились с парнями и один симпотный парень погладил волосы моей подруги. Так та такой ор подняла. Зачем он гладит ее волосы грязным руками, хотя они чистые. Наедине говорит что вдруг он ходил в туалет а теперь трогает мои волосы😂 Вот глупая. Мне лично было бы приятно».

«Сегодня решила убрать в своей сумочке все лишнее. Это ужас: стики с сахаром, очки, ключи, заколочек штук 10, не законченные упаковки жвачек, наушники, кошелёк, бумажки от конфет, нож, салфетки разные, ручки, блокноты, зажигалки, ножницы, пилочки, яблоко…Девчонки, а у вас что там? Давно убирались в сумочках?».

«Работаю на опытном недавно. Вот это тут беспредел. Руководство постоянно бухие, курят в кабинете. Зарплата копейки, и те не платят. Один мат кругом, а деловой никаких. Говорили, что должно все наладится, но думаю не наладится».

«Здравствyйте ! Я зa совeтом, кaк говoрится oдна голoва хорошo а две лучшe. Прoблемы в личнoй жизни, не нyжно в меня срaзу кидaть пoмидорами,буду блaгодарна за сoвет. Я зaмужем 6лет .У мoего мyжа еcть друг, с кoторым он дрyжит очeнь давно. Я с ним познaкомилась полтора года назад и с тогo момeнта он не выхoдит у меня из головы, тaк сильно я ещe не влюблялась. Видимся мы редко,переодичeски прихoдит к нам в гоcти. Я вижу что тoже ему нравлюсь, пишy ему иногда ,узнаю как дела…на этом все. С мужем у меня все скучно живем как соседи, никуда вместе не выезжаем, его все и так устраивает. Он работает, а после работы сидит в компе, я занимаюсь ребенком. Пыталась завлекать, что то менять все бестолку! Неужели наши отношения идут ко дну, а как же ребенок…я за всеми способами избавиться от новожденного чувства и обнoвить отношения с мужем. Но как дать отношeниям новую жизнь? Как вернуть все чувства и внимaние? Или лучше попробовать нaчать нoвые отношения? Какой бы вы сделали выбoр?».

«А представьте, что вы вдруг стали мэром г,Котово. и могут снять с должности в любой момент. Чтобы вы сделали в первую очередь?».

«Всем привет! Я работаю педиатром. Обращаюсь к родителям несовершеннолетних детей! Прекратите пичкать своих детей фастфудом, чипсами, вредной газировкой! Просто ужас какой-то, сколько детей с явными признаками ожирения! Ей или ему лет десять от силы, а вес уже под 60кг и больше! И когда видишь такого ребёнка поедающего чипсы, хочется прям леща дать родителям! За что вы так ненавидите своих детей?».

Комментарии0