Новые остановки

В рамках мероприятий по благоустройству г. Котово в 2019 году администрацией города закуплено 6 остановочных павильонов, предназначенных для установки в тех местах, где маршрутами предусмотрена остановка общественного транспорта, но самого остановочного павильона до сих пор не было.
На эти цели из местного бюджета выделено 273 тыс. рублей.

На сегодняшний день уже установлены три павильона – у автовокзала, на ул. 9 Мая и на ул. Ким (ост. Юбилейная). Еще три будут установлены в районе Хлебозавода, на ул.Калинина и на ул.Зеленой.

До конца года будут проведены работы по благоустройству и укреплению установленных павильонов. В будущем году планируется закупить еще 6 павильонов, которыми будут заменены старые, пришедшие в негодность остановочные пункты.

Источник: газета «Маяк».

Комментарии2
Соня
Дело хорошее. Но надо сначала научиться с вандалами разобраться, а потом такие остановки ставить. Все раскурочат, растащат лист по домам
Алексей
Когда же отремонтируют остановку "Космос" (со стороны "Магнита")? Много лет назад пластиковые панели повылетали, дыры облезлыми картонками забили - и вся эта "красота" на центральной улице города.