Давайте поможем!

SOS!Простите, что вторгаюсь в Вашу жизнь. Простите, что сейчас Вас отвлекаю. Но я не знаю, где еще просить. И как украсть ребёнка у болезни, я не знаю. Не надо морщиться или меня ругать. Поверьте, мне и так сейчас не сладко. Ведь каждый день, когда кладу кладу я дочку спать.Я плачу над её кроваткой,Я так же как и ВЫ,дитя на свет ждала. И была она и любимой, и желанным. Ей до крика первого я сердце отдала… Беда пришла без приглашения, нежданно… И не хотела я ей такой судьбы, и не хотела, чтоб больница стала её домом! Я каждый день прошу среди толпы, и Ваши осуждения мне знакомы. Меня Вы можете на крест распять, но для ребенка доброты откройте двери! Я каждый день могу на паперти стоять и продолжать надеяться, и верить. Я верю, что однажды день придет, когда дитя мое про боль забудет! И просто, как и все, по улице пойдет, и радоваться жизни будет!

Пожалуйста, помогите,отзовитесь!Делайте репосты, приглашайте друзей! Для нас все имеет ценность! Каждый репост помогает, узнать тысячам, а может даже миллионам людей о борьбе за ДЕТСТВО!

И пусть среди тысячи этих людей, найдется всего один, кто поможет, Вы уже можете с уверенностью сказать: «А ведь я действительно сегодня помог! Чудеса случаются там, где в них верят! Очень просим поддержать Дариночку в неравной борьбе за будущее, помогите победить нашу болезнь.

Друзья, не стесняйтесь помогать малыми суммами, копеечка к копеечке и сложится сумма и заветные слова «СБОР ЗАКРЫТ».

Реквизиты банка — 5469400978804347 или по номеру тел.89375537363 и МИР-2202200772856207 Кириченко Наталья Владимировна.

Ранее, в январе 2019 года, о сборе средств мы публиковали материал «Подарите Дарине детство».

Комментарии0