Без редакции

«Кто сегодня подавал сидящей цыганке с ребёнком у входа в «фикс прайс» пачку печенья? Она его бросила там же. Это чтобы вы знали,что не зашло подаяние «нуждающимся’,ну и соответственно — не было очищения от грехов…»

«Здравствуйте! Украли автомобильные номера республики Беларусь, у дома. Оставив данный номер под дворником мы связались с воришками, девушка вежливо спросила какой автомобиль, Какие номера ,сообщила сколько они стоят )и при нашем отказе платить и выслушав наши «наилучшие» пожелания воришкам, сказала что все передаст им обязательно и пожелала нам приятного дня ! Вот такой ненавязчивый Сервис ?? Есть помимо нас ещё пострадавшие?»

«Добрый день. Помогите найти кошку, она выбежала на улицу, хотя домашняя, ей 7лет. Ребёнок очень сильно переживает. Она пародистая, дымчетого цвета, отзывается на дося не знаю точно породу, но уши как сломаные, толи шатланская или веслаухая порода. Пропала по адресу нефтянников 26. Может кто подобрал, отзовитесь. 89954162168 Сергей»

«Тухлое Котово. Как сложно найти достойную работу. Понастроили магазинов и паши в них за копейки с утра до ночи. Все хорошие места заняты и передаются по наследству. С моим высшим образованием только в почтальоны или дворники. Бесит!!!»

«Я просто в шоке! Мою подругу избил муж, оказывается он её и раньше бил, и пьяный и трезвый, просто не заметно было, а она молчала, а тут я случайно заметила синяк, она расплакалась и все рассказала. Я говорю заяви на него, а она как дура все повторяет, ну семья у нас, куда же я с детьми. Ситуация жесть. Не знаю чем помочь, не слушает меня. Хоть идти самой морду ему бить. Она ещё и обижается, мол я тебе по секрету сказала, не говори ему, а то хуже будет.»

Комментарии0