Молодежный праздник

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых ярких остается День молодежи, который весело и с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и верит в лучшее.

30 июня 2019 года в 20:00 в Котовском районе отметили Всероссийский день молодежи. На Центральной площади перед зданием районного Дома культуры состоялась развлекательная вечерняя программа для молодежи и жителей района под названием «Россия сильна молодыми».

Котовская молодёжь в этот праздничный вечер смогла обратиться к потомкам. Все желающие приняли участие в акции от Отдела по образованию и молодёжной политики «Капсула времени» и оставили послание молодёжи будущего. Капсула будет передана в Котовский историко-краеведческий музей на сохранение, и ровно через 10 лет, в 2029 году на День молодёжи капсула будет вскрыта и все послания зачитаны.

Концертная программа равнодушным не оставила никого. Для всех присутствующих праздник организовали и провели: ведущие — Алина Чех и Евгения Бондаренко, звукорежиссёр Леонид Смирнов, эстрадная группа «Частный Визит» (рук. Олег Костенко), эстрадная группа «Магнит» (рук. Александр Шебаршов). «Гвоздем» программы стали гости из Волгограда — Танцевальная группа «Jast name show» и Кавер-группа «Атика».

Источник: Котовский РДК

Комментарии0