«Чай» из крана

Здравствуйте, уважаемый «Котовчанин».

Не могу не поделиться с Вами проблемой водоснабжения по ул. Мира, 203/2.

Каждый вечер с 20.00 начинается одна и та же проблема.

Из крана идёт коричневая вода с земляным осадком (фото прилагаю). Невозможно искупать ребёнка, постирать пелёнки, а про употребление в виде чая или приготовления еды вообще не может быть и речи.

Как быть и что делать неизвестно, ремонты ведут, а чистой воды нет.

Комментарии13
Алексей Тихонов
По улице 60 лет ВЛКСМ д.9 такая же вода.
1
На Победе 27 аналогично уже дня 3. Напор воды стал отличный, но грязная как на фото
СВЕТЛАНА
И В ДОМЕ 38 ПО УЛ. ПОБЕДЫ!! СПАСИБО СТАЦИОНАРНЫЙ ФИЛЬТР(меняю каждые 3 месяца начинку в нем) СТОИТ + КУВШИН АКВОФОР+ ЗАМОРОЗКА,а ПОТОМ РАЗМОРОЗКА И ОПЯТЬ - АКВОФОР= ТОГДА МОЖНО ПИТЬ!!!! И ТАКАЯ ДРЕБЕДЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! ВОДОКОНАЛУ-РРРРРРРР!!!!!!!!!!! ну мы же людииииииии! дайте напиться чистой водицы...
Татьяна
Такая же ситуация на Разина!Кто пытается нас отравить?!
Любовь
такая же ситуация и по ул. Ленина, вода из крана коричневая
Юля Пелешина
Везет вам !У вас она хотя бы идет!У нас в Серино вообще нет ее....
Юля Пелешина
У вас она хоть есть ,у нас в Серино вообще ее нет...
Анна
По ВЛКСМ дом 2 такая же вода. С пятницы как дали, так "чай" с крана и потёк. Единственное, на сантехнике в осадок выпадает какая-то металлическая стружка!!! Ужас, картриджа к фильтру новые уже заменили. И это за три дня!
Димон
Женщины, рукалицо. В пятницу меняли водозапорную арматуру в районе парка шумлянского. А за 50 лет кто нибудь менял магистрали? Вот вам сейчас и пошла вся гадость или вы думали вам артезианская течёт.
Светлана
Вопрос один. Почему мы оплачиваем техническую воду,как питьевую в полном объёме. И попробуй не оплатить...
Ekaterina
Светлана,у нас 60 лет ВЛКСМ 8 тоже идёт коричневая вода и холодная, и горячая. Она даже не техническая, ею нельзя стирать, купаться, мыть посуду и т.д. течет "это" только для оплаты, а мы ездим за водой по родниками.Надо писать претензии в "Водоканал" и не платить им. Ведь они такой водой могут заразить город, куда смотрит " Роспотребнадзор "? Или им сейчас кроме зарплаты ничего не нужно?
Димон
Первое что хочется сказал, оплату прозводится не водоканалу, а теплый город или как его там. Водоканал является как подряд по техническому обслуживанию.
Н
И по улице 60 лет ВЛКСМ 2 тоже самое