Спорт в ПНИ

В Котовском психоневрологическом интернате установили спортплощадку для маломобильных постояльцев.

Волгоградская область является пилотной по развитию системы долговременного ухода за людьми, имеющими серьезные проблемы со здоровьем. Специалисты нацелены сделать их жизнь в социальных учреждениях более насыщенной, нацеленной на реабилитацию.

Грант, полученный за победу в конкурсе социальных и культурных проектов, позволил в Котовском психоневрологическом интернате установить спортивную площадку, специально оборудованную для маломобильных групп.

Источник: Волгоград ТРВ

Комментарии3
Игорек
Народ, вы хоть обратили внимание на так называемые спортивные сооружения? Это же просто хохма: на трубе колесо, похожее на маховик от нефтяной задвижки. Несчастные проживающие ПНИ крутят их. Это "подарок" от нефтяников больным людям? На десятки миллионов загрязнять нефтью котовскую землю и давать подачки в виде "потрясающей" спортивной площадки, куска асфальта в городе и т.п. Вам это ни о чем не говорит? Еще и на телевидении преподнесли как ЗНАЧИМОЕ событие! И Украинский...неужели самому не противно на камеру говорить об этом псевдодостижении? Смехота и горечь от этого лицемерия.
Сергей
Игорек,Средства освоены, налоги за "подарки" городу с нефтяников списаны и ладно....
Людмила
Опять отмывание денег.Не увидела ни одного тренажера путевого