Ждем губернатора

«Котовчанину» стало известно, что в понедельник, 8 июля, в Котово приезжает губернатор Волгоградской области Бочаров Андрей Иванович.

Стало быть у котовчан появится замечательная возможность поговорить с главой региона о насущных котовских проблемах.

Наивно надеяться, что за эти оставшиеся до визита 13 дней в Котово сделают все, что не было сделано за последние годы.

В этой связи просим поучаствовать в опросе. Можете выбирать больше одного варианта ответов.

О какой проблеме, в первую очередь, Вы бы хотели сообщить губернатору?

  • Дороги и тротуары (17%, 396 голосов)
  • Водоснабжение (16%, 366 голосов)
  • Здравоохранение (15%, 347 голосов)
  • Низкие зарплаты (14%, 325 голосов)
  • Бездействие и коррупция чиновников (12%, 283 голосов)
  • Высокая смертность (8%, 175 голосов)
  • Разрушение жилфонда (6%, 137 голосов)
  • Отопление (5%, 125 голосов)
  • Экология (5%, 111 голосов)
  • Другое (напишу в комментариях) (1%, 13 голосов)

Всего голосов: 744

Загрузка ... Загрузка …
Комментарии10
TopicGAN
Соловьёв сказал что самая большая проблема, это наши отношения с Грузией. Большой человек. Врать не будет :)
Василий
Народ! Вспомните когда последний раз в Котово приезжал губернатор? Не нужны ему наши проблемы, он приезжает перед своими выборами, которые будут осенью. Вот поэтому он о нас жителей города и района и вспомнил. Чтобы потом через брехунок ЛИК , радио нам вещать оего заботе. Мы нужны только как электорат. Может я не знаю или забыл, так напомните что сделал губернатор для нас жителей Котовского района? И вот он наконец то приезжает чтоб что то нам пообещать. Наверное соберут избранных в админ страции и будут друг дружке хлопать и улыбатся
Петр И.
Вот с... Соловьев! Ведь вся Россия знает, что самая большая проблема для России - это г.Котово.А этот.... на ЦТ про какую-то Грузию, про внешнюю политику. А тут еще про ПАСЕ...Ерундой занимаются!! Про погоду рассказывают, про какие-то переговоры, да мало ли еще о какой ерунде! А надо про котовские дороги...на ЦТ, в ГД, в Совете Федерации, в правительстве и во всех министерствах, главное - в министерстве ин.дел! Лавров о чем думает!? Безобразие!
Лаура
TopicGAN,аха и еще Крым наш !!!! так что все отлично
Ирина
Губернатор получил депутатский запрос от В.В. Жириновского, чтобы он решил проблему семье из города Котово. В семье 2 инвалида, ребёнок-инвалид с тяжёлым заболеванием и мужчина инвалид 3 группы+ онкология 3 стадии.Губернатор направил письмо с тем,что-бы разобрались и поставили на учёт вне очередное жильё,но нас не поставили, говорят прожиточный миниум превышает. а то, что семья из 4 человек( разнополые дети) живёт в одной комнате старого аварийного дом,это для них нормально.Короче говоря помощи мы не дождались может сейчас нас услышат.
гость
Не нужны мы никому.!!!!! Так что жуйте тщательней, чтоб не подавиться... Приедет Бочар попиариться. Как Путин с запиской старушки. Президент-разведчик не нашёл ту бабулю???? Бред...В соседнем казахстане бензин наш дешевле вдвое!!!!! Что самое интересное - ничего не меняется в лучшую сторону!!!!
Администрация сайта
Стало известно, что Губернатор приедет в Котово, не 8, а 6 июля, в субботу. Планируется встреча в Администрации района в 12 часов дня.
TopicGAN
Фуршет планируется, как обычно. О России думать будут и о Котово под сёмгу и красную икру
Вова
Элен,они и так настрополенные. Будет плохой результат, могут и нагнать.
Антон
Андрей Иванович посетит наш город 06.07.2019 года