Семья года

Ежегодно к проведению 15 мая «Дня семьи» в шести округах Волгоградской области проводится конкурсный отбор регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Целью мероприятия является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Очередной этап конкурсного отбора проводился в г. Камышине 16 мая 2019 года. В конкурсных испытаниях от семи районов Волгоградской области, участвовало 8 семей в трех номинациях: Многодетная семья, Сельская семья и Семья – хранитель традиций.

Котовский район в номинации «Сельская семья» достойно представила семья Медведевых из с. Авилово Купцовского сельского поселения. В своей визитной карточке Сергей Иванович и Наталья Викторовна творчески представили свою большую дружную семью. Веселым рассказом о сельской жизни и задорными частушками вся семья и их соседи вызвали бурю эмоций и восхищения у зрительного зала. Долго не смолкали овации после выступления наших конкурсантов.

В завершении мероприятия в Парке культуры и отдыха им. Комсомольцев-Добровольцев участниками конкурса была заложена рябиновая «Аллея Молодоженов». С древних времен рябина символизирует крепкую любовь. Каждая семья посадила свое дерево любви.

ГКУ ЦСЗН по Котовскому району

Вверху на фото: семья Медведевых из Авилово

 

Комментарии0