Подарок новорожденному

15 мая Котовским центром соцобслуживания была проведена акция «Подарок новорожденному»,.

Это мероприятие направлено в первую очередь на оказание поддержки молодым мамам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

С начала 2019 г специалистами центра была проведена большая подготовительная работа по сбору средств и формированию подарочных наборов детских принадлежностей.

Совместно со спонсорами были приобретены все необходимые предметы ухода за новорожденными и собраны 15 подарочных комплектов, куда вошли : комплекты пеленок, ползунков, распашонок, чепчиков, слюнявчик, бутылочка для кормления, соска-пустышка, безопасные ватные палочки, детские крем, мыло, средство для купания, влажные салфетки, упаковка детских подгузников, пинетки, детские игрушки.

Для вручения подарочных комплектов были приглашены семьи, в которых в 2019 году родились дети: семья Прошаковых, Черновых, Батт, Наумовых, Шеверон, Красиловских.

Организаторы акции поздравили семьи с прекрасным событием в их жизни, с появлением на свет чудесных малышей и пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и процветания.

Источник: Котовский ЦСОН

Комментарии0