Объявление соцзащиты

Администрацией Волгоградской области 8 апреля 2019 г принято постановление №165-п, которым внесены изменения в Перечень жизненно необходимых бытовых приборов, на ремонт либо приобретение которых предоставляется единовременное социальное пособие.

В данный перечень включены телевизоры и цифровое устройство, позволяющее принимать телевизионный сигнал в стандарте DVB-T2 (цифровая приставка).

В связи с переходом Волгоградской области с 03 июня 2019 года на цифровое вещание телевизионных программ предусмотрено оказание единовременного социального пособия малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, имеющим по независящим от них причинам среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Волгоградской области на частичную (или полную) компенсацию расходов на покупку (ремонт) телевизоров и приобретение цифровых приставок, поддерживающих телевизионный сигнал в стандарте DVB-T2.

За оформлением пособия необходимо обращаться в Центр социальной защиты населения по Котовскому району каб. № 2, тел. 2-22-55 , а также в МФЦ.

 

ГКУ ЦСЗН по Котовскому району.

email: tu14@social.volganet.ru

Тел.: 8(84455)4-24-83

Комментарии0