Спартакиада ТОСовцев

В Волжском с 29 по 30 марта проходил финальный этап Спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградской области, на которую приехали более 600 участников из сельских поселений 30 муниципальных районов Волгоградской области.

Эмоциональное и азартное соперничество с непредсказуемым финалом проходило между командами сразу на нескольких спортивных площадках города-спутника, а главное действо с торжественной церемонией открытия, закрытия и приятной процедурой награждения состоялось в спорткомплексе «Волга». Сезон-2019 для сборных «ТОСовских» коллективов стал юбилейным: команды оспаривали пальму первенства вот уже десятый раз в своей истории.

Сами состязания включили в себя пять видов спортивной программы: соперники сражались в волейболе, настольном теннисе, стрельбе из пневматической винтовки, шахматах и перетягивании каната.

Команда Котовского муниципального района заняла 16 место. Кроме того, шестой дисциплиной Спартакиады стало испытание в тестировании на выполнение нормативов комплекса ГТО, и здесь наша команда заняла 11 место.

Ну а главный приз Спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградской области-2019 снова выиграли спортсмены из Иловлинского района.

Источник: Сайт районной администрации

Комментарии0