Месячник чистоты

Глава городского поселения г. Котово М.Л.Пьянков подписал постановление «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территории городского поселения г. Котово».

Месячник чистоты объявлен с 8 апреля по 8 мая 2019 года.

В его рамках рекомендуется руководителям организаций и предприятий, подведомственных администрации городского поселения г. Котово, индивидуальным предпринимателям и организациям всех форм собственности организовать работы по благоустройству и санитарной очистке закрепленных территорий.

А вот МБУ «Городское хозяйство» предстоит большая работа. Необходимо разработать и исполнить мероприятия по санитарной очистке территорий городского поселения г. Котово, по озеленению улиц, парков, площадей, ремонту и окраске малых архитектурных форм, памятников, ограждений, восстановлению нарушенного благоустройства, уборке несанкционированных свалок.

«Городскому хозяйству»  поручено обеспечить своевременный вывоз мусора по заявкам населения, организаций, учреждений и предприятий, с территории кладбищ. Также планируется провести очистку дренажной системы, предотвратив тем самым возможность подтопления территорий.

Не останутся без дела и горожане. 12 апреля объявлен первый весенний субботник. На уборку городских территорий выйдут работники организаций и предприятий и другие жители Котово.

Давайте все вместе сделаем наш город чище и красивее!

Вы выйдете на субботник?





Загрузка ... Загрузка …
Комментарии3
СВЕТЛАНА
куда идти? просто идти и мусор собирать?
Житель города
Пусть Администрация выходит и весь месячник наводит порядок в городе, так как они продолжают разваливать город! (
ЛЕНЧИК
Житель города, всё верно. Пусть хоть тут поработают.