Дороги, дороги…

Как сообщили в пресс-службе Администрации Волгоградской области, завершены аукционные процедуры и определены подрядчики по 19 региональным дорожным объектам — после подписания контрактов и с установлением благоприятной погоды здесь стартуют ремонтные работы.

В 11 районах Волгоградской области в порядок приведут около 200 километров опорной сети, которые в первую очередь нуждаются в ремонте.

В список первоочередных вошла и автодорога «Калининск – Жирновск – Котово» (8 километров в Котовском районе, 2,7 километра в Жирновском).

Будут также ремонтироваться дороги в Иловлинском, Ольховском, Котельниковском, Старополтавском. Алексеевском, Быковском районах. Почти 5,5 километров будут отремонтированы на Третьей Продольной магистрали в Городищенском районе.

 

Комментарии1
Вася
Да вы что? Неужели дождались? Целых 8 км отремотнитруют. А остальные дороги когда? На Даниловку, на Романово, на Перещепное, еше 20 лет ждать? Или очередных выборов. Ведь невозможно ездить, не дороги а колдобины. Хоть бы не смешили этими 8 километрами.