Юбилейный концерт

Богата котовская земля талантами! А нынешняя зима богата юбилеями знаменитых не только в нашем районе, но и за его пределами творческих коллективов.

Только недавно отметили 30-летие «Топотушек», как уже пора поздравлять и другой, не менее замечательный и популярный коллектив РДК – «Частный визит». Эстрадная группа «Частный визит» отпраздновала свое 25-летие!

В 1994 году его создал молодой талантливый музыкант Олег Владимирович Костенко. А в 1998 году ансамбль получил почетное звание «образцовый». Не одно поколение воспитанников выпустил Олег Владимирович, и многие из них связали свою профессиональную жизнь с музыкой.

Вот и этот юбилейный концерт стал выпускным для Виктории Жалниной и Маргариты Бакалдиной. Очаровательные, одаренные, юные солистки являются гордостью коллектива.

Они неоднократно принимали участие во Всероссийских и Международных вокальных конкурсах и всегда возвращались домой с наивысшими наградами – Гран-При. «Частный визит» является визитной карточкой Районного Дома культуры.

Ни одно мероприятие РДК не обходится без выступлений его солистов. В репертуаре коллектива популярные песни современных российских и зарубежных исполнителей в разных стилях от джаза до рока.

Пожелаем коллективу и его руководителю процветания, неиссякаемого вдохновения и интересной творческой жизни на долгие годы!

Источник: Котовский РДК

Комментарии0

Смотрите также