Сельские сходы

В Котовском районе активно идут сходы, на которых выявляются проблемы и рассматриваются перспективы развития местных сел.

19 марта состоялись сельские сходы в двух селах Мирошниковского сельского поселения – Мирошниках и Слюсарево.

На них присутствовали глава Котовского района С.В.Чумаков, заместитель главного врача ЦРБ И.С.Долгополова, начальник Центра социальной защиты населения М.Н.Котенко, начальник районной СББЖ А.В.Литвинов, заместиль начальника полиции ОМВД России по Котовскому району О.А.Люшнин, представитель отдела ЖКХ администрации района.

Глава сельского поселения отчитался перед жителями обоих сел о проделанной за прошлый год работе, о доходах и расходах бюджета сельского поселения.

М.Н.Котенко рассказала о нововведениях в работе соцзащиты, о тесном сотрудничестве с МФЦ, о порядке оформления ЕДВ на ЖКУ.

О.А.Люшнин доложил оперативную обстановку за 2018 год как на территории всего района, так и сельского поселения в частности.

А.В.Литвинов сообщил, какие болезни животных ожидаются в этом году, какие предпринять меры профилактики и от чего поможет вакцинация.

Заместитель начальника ПЧ-96 озвучил статистику гибели на пожарах в прошлом году на территории Волгоградской области и района, призвал не оставлять детей без присмотра.

Представитель отдела ЖКХ объяснил селянам, как поступать, если им пришла неверная платежка за вывоз ТКО.

Профильные специалисты ответили на вопросы селян.

В завершение сходов С.В.Чумаков подвел предварительные итоги деятельности по Котовскому району за 2018 год и озвучил задачи на 2019 год.

Источник: Сайт районной администрации

Комментарии2
Сергей
Потом конечно же застолье организовали. Как же без этого....
Сергей
Какие итоги? Какие задачи? Элементарные проблемы решить не могут!!!!