Результаты диспансеризации

В прошлую субботу в Котово прошла бесплатная диспансеризация.

По сообщению газеты «Маяк», на планерке у главы района главврач Котовской ЦРБ  Абрамов Н.Б. отметил, что в диспансеризации выходного дня приняли участие 116 человек во взрослой поликлинике (это пятый результат по области) и 98 детей в детской поликлинике (второй результат).

По его мнению, данные цифры показывают, что население Котовского района стало серьезнее относиться к вопросу диспансеризации и активно пользуется возможностью пройти ее в выходной день.

Мы бы еще добавили, что не последнюю роль в этом результате сыграло хорошее оповещение населения о диспансеризации в газете «Маяк», на публичной странице «Новости Котово и района» и на портале «Котовчанин».

При этом на сайте Котовской ЦРБ почему-то о предстоящей диспансеризации выходного дня 16 марта не было сказано ни слова.

Пользуясь случаем, предлагаем ознакомиться с результатом недавнего опроса:

Вы покупаете лекарства, когда ложитесь в Котовскую ЦРБ?

  • Да, и не только лекарства (63%, 150 голосов)
  • Я боюсь туда ложиться (32%, 76 голосов)
  • Еще не имел удовольствия там лежать (5%, 13 голосов)
  • Нет, там всё необходимое есть (0%, 1 голосов)

Всего голосов: 230

Загрузка ... Загрузка …

 

Комментарии2
TopicGAN
Детский электрокардиограф не работает, когда начнёи работать неизвестно. Ну собственно это всё что я могу сказать о котовской медицине. А нет, ещё хороший заговор знаю: у собачки заболи, у кошечки заболи , а у ....... пройди (в результате заговора ни одно животное не пострадало)
Любовь
Диспансеризация- это конечно плюс, но почему районная больница загибается. вот тут нужно бить в набат. Две администрации могут содержать, а вот до больницы никому дела нет.