Наш хлеб хвалят

«Вкус и качество хлеба — на высоте!» — именно так отзываются о котовском хлебе не только сами котовчане, но и гости города.

Видеосюжет о работе Котовского хлебозавода сняла телекомпания Волгоград ТРВ.

В настоящее время в Котово выпекают не только ароматный хлеб и булочки. Сегодня здесь производят более 70 видов продукции, в последнее время развивают кондитерское направление.

Что помогает предприятию в развитии и почему из местной муки хлеб получается вкуснее? Об этом и многом другом этот видеосюжет.

Вам нравится хлеб Котовского хлебозавода?





Загрузка ... Загрузка …
Комментарии13
Марина
Мне хлеб наш нравится. Но вот что непонятно. Почему работники хлебозавода работают без перчаток? Да и сам директор Гаврик почему без них и без головного убора в отличие от журналиста?
Анна
Никогда бы не подумала, что на котовском хлебзаводе так экономят на ремонте производственных помещений, жалко смотреть. Неужели за все эти годы нельзя было найти деньги, чтобы сделать новый пол и стены!
Житель города
Марина, полностью согласен
Житель города
Анна, полностью согласен
Людмила
Головы на скорую руку бахилами прикрыли.
Вера
Зачем так пиариться ? Котовчане знают как обстоят дела на предприятии, город то маленький. Да не кому работать,не хватает денег на ремонт (бухгалтер слямзил почти три миллиона), но что вы сделали для изменения дел? Вы, как руководитель Единой России,должны вдвойне заботиться о городе.
голиков
Людмила, вот уж действительно с ног на голову:)
Сергей
полная антисанитария на этом хлебзаводе. еще незивестно что за состав хлеба.
Житель города
Людмила, точно!!!!!!))))))😄😄😄
Вера
Булку хлеба помял и в продажу пустил! Не покупала раньше , а теперь тем более не куплю!
Вера
Гаврик- главный пирожконосец администрации! А что стены прикрыли пленкой? Не плесень ли там?
Житель
На мой взгляд, при всём разнообразии, ни у одного производителя нет достойной продукции, но "есть можно". Но когда побываешь в других городах, особенного в крупных, и попробуешь местный хлеб, наш котовский кажется просто шикарным!
Васо
Из местной муки...😂