Доигрались…

Доигрались. Касса автовокзала закрыта. Теперь билеты, как указано в ответе администрации, пассажиры должны покупать по ул. Свердлова 4 а. Такого адреса в Котово нет.

Как далеко они послали наших людей за билетами, стоит только догадываться. Да ещё и упущенную выгоду более миллиона придётся вернуть ООО «Автовокзал» из казны района.

И всё это в угоду незаконным перевозкам, организованным от закусочной. Эти перевозчики за 15 лет нахождения в районе ни копейки не вложили в местный бюджет, а инфраструктурой пользуются бесплатно.

Надеюсь, глава района спросит со своих подчинённых о проделанной работе в сфере перевозок пассажиров и приведёт всё в соответствии с Законом.

Дорощенко Н.В.,
НП «Автотранспортный союз Волгоградской области»

Комментарии15
TopicGAN
Ну уж автовокзал касается обсолютно каждого жителя. Жалуемся все дружно губеру, иначе порядка не будет. То рынок перенесли в угоду аффилированных лиц (все проглотили), теперь эта площадь в автопарк превратилась, а не в парк как обещали, гулять там невозможно. АТП похерили. Что теперь будем молча ждать когда автовокзал загубят. Люди, весна пришла, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!
Вера
А почему прокурор молчит?!!! Три года Дорощенко воюет с беззаконием а власти молчат или помогают нелегалам! На днях ГИБДД проверяло камышинского перевозчика так тот сразу сменил место посадки. А как уехали опять вернулись на прежнее место. Так значит не имеют право они отправляться с дороги а только от автостанции. Кому они так платят , что все закрывают глаза??? Это называется коррупция!!!
Вера
Николай Владимирович, Путин приказал создать адрес прямой линии для предпринимателей, который контролируется генпрокурором России : businesspravi@genproc.gov.ru Обращайтесь сразу туда, местная прокуратура уже себя показала. Каждый котовчанин тоже может обратиться . Хватит молчать! В своём городе мы можем навести порядок!
Анна
Люди! Проснитесь! Ведь это касается каждого! Скоро праздники, как поедут Ваши дети на учебу. Ведь предварительно взяв билет, гарантированно уедете. Расписания нет. Нашей администрации все равно, их детей увезут на своих машинах. А в больницы Камышина и Волгограда? На что был похож автовокзал раньше, и куда люди бегали в туалет? А теперь Администрация не возместив Дорощенко затрат на реконструкцию автостанции решила захапать! На людей плевать!
Алекс
У русского человека такая натура, все стерпит, вот и пользуются этим! Посмотрите на Францию-громят Париж,отстаивают свои интересы, а мы что-за столом только поныть можем как в России плохо,дорог нет, вокзала нет, а взять и хотя бы написать жалобу-оо это уже сложно!!завтра этому нелегалу лавочку прикроют, как поедем в Волгоград, в Камышин, в больницу?! Может хоть тогда шевелиться начнём
Алекс
Анна, мало того что на вокзале можно предварительно купить, так ты ещё уверен что водители прошли предрейсовый медосмотр, а в случае дтп тебе выплатят страховку! Нелагалам то на это наплетать, карман набили и хорошо
Вова
Не пойму, "НОЙ" на этом рынке давно уже. Тогда почему здесь его называют нелегальным перевозчиком? Это же не обычный таксист " бомбила"
Сергей
Алекс,Зачем это терпилам объяснять. Пусть дальше терпят и думают что это норма жизни!
Людмила
Если будет организован сбор подписей губернатору,президенту,обязательно подпишусь.Только хотелось бы,чтоб это было не в электронном виде,не очень дружу с компьютером.Собирали подписи за д/с 4 (в электронном виде),я не разобралась
Вера
Вова,в том то и дело, что давно под крылом транснадзора работают. И АТП они обонкротили. Выдавили так сказать, отобрали рейсы на Волгоград, Камышин, оставили одну деревню, а на ней много не заработаешь. Если бы администрация думала о сохранении предприятия то не открывала бы будки Ной. А так нет АТП нет головной боли. Дотации платить не надо. Дотации перевозчику мы из своего кармана платим.
Житель
Вова,Так и я так думаю, как можно столько лет нелегальным быть? Если ещё и "НОЙ" уберут, вообще тогда хана междугородним перевозкам
серёга
На междугородних перевозках Котово- Волгоград у Ноя есть разрешение работать только на двух больших автобусах, а на камышин вообще у него нет разрешения. Посмотрите реестр, он доступен для всех. Он и на сельские перевозки обещал большие автобусы. Нашли, кому верить. Для него даже АТП закрыли.Путается под ногами у легальных перевозчиков, вот и всё.
серёга
А ной прекрывал камышинский транснадзор, вот он и работает. Я читал в СМИ про волгоградское руководство транснадзора, оказывается их арестовали за взятки. Так что не всё так плохо и наш Президент всё равно наведёт порядок.
Вова
Житель, Если помните, не так давно билеты на тот же "НОй" продавали в кассе автовокзала. Даже касса ЖД была. Вопрос возникает. Почему они перестали сотрудничать с ООО " Автовокзал"?
Анна
Автостанция открыта, касса работает. Добро пожаловать!